АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1549
Фото: 0

Бронзовый статус

1 549
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Peda Hotels Sun Club Bodrum (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал Парой в
июле 2014
08.07.14 - 14.07.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет, никогда не писала ранее отзывов, но понимаю...

Всем привет, никогда не писала ранее отзывов, но понимаю как это помогает туристам выбирать отель и место, по этому напишу понятно.

- по поводу отеля. 1)отель не большой и имеет небольшую, но чистую, ухоженную и засаженную растениями территорию, приятно. 2) wi-fi в номерах нету, но есть на ресепшене и рядом на площадке с диванами и столиками, где можно поговорить по скайпу с близкими, посмотреть фильмы выпить кофе. 3) 2 бассейна, один маленький и мелкий для деток, но и взрослые там не прочь поваляться, а другой где-то 130 см. по всему бассейну, но не маленький, есть где поплавать, вокруг лежаки, рядом бар, комфортно. 4) пляж свой, хоть и не большой, и самое главное не надо никуда идти, единственный минус, ближе к вечеру, когда еще можно полежать (приблезительно 18.00), людей выгоняют, потому что ставят там столики. 5) отель находится в самом центре дискотек, это очень круто с одной стороны потому что чувствуется жизнь, НО, есть НО!!!!! слышимость очень сильная!!!! до 4 утра спать очень тяжело, особенно если чуткий сон, я то просыпалась, то засыпала, но сон был не младенческим, как все мечтают на отдыхе!! 6) кормят нормально, без изысков, но голодными не останетесь, я поправилась на 2 килограмма)) 7) уборка в номерах не очень, почти не проводится, очень поверхностно, столики даже не протирают. в номере ручки на шкафу были поломаны, за сейф заплатили 30 $, но делать этого не стоило потому что тот сейф держится на одном болтике!!!

но, экскурсии хорошие все, море близко, чистое и прохладное, все в греческом стиле. в Гюмбете, где и находится отель очень прикольно после 5 вечера начинает кипеть жизнь, называется почувствуй себя молодым) очень классный молодежный отдых!! кто не придирчив к питанию и блеску в отеле, очень рекомендую, а кто очень прошенный, то конечно же нет!!! так что едьте, если вы активны и не ворчливые) я бы поехала еще) спасибо за внимание)

Добавлено 16.07.14 23:39 (1 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Каролина (1)