Регистрация: 21.06.12
Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
июне 2014
23.05.14 - 06.06.14

Хороший отдых - это Турция!!!

Отель просто замечательный! Отдыхали семьей из 4 человек (с ребенком 6-ти лет и бабушкой) в конце мая – начале июня 2014 года . Тихий спокойный отель. Для семейного отдыха – лучше не придумать! Заселили нас в отличный duplex в 1 корпусе на 2 этаже. Но только на одну ночь, поскольку нам нужно было 2 отдельных номера с видом на море (такие имеются в 9 корпусе). На следующий день, около 12 часов, нам выдали ключи от номеров в 9 корпусе, расположенных на 5 этаже. Номер хороший, стандартный: две односпальные кровати и раскладная софа, как дополнительное место. Сразу сделали небольшую перестановку: кровати сдвинули, диван разобрали. Как и обещали, номер с прекраснейшим видом на Средиземное море и кусочек мыса!

Пляж отеля находится в наикрасивейшем месте поселка Okurcalar! Справа от пляжа расположен небольшой островок (древние постройки) с множеством чаек и еще какими-то серыми птицами с перепончатыми лапами. До этого островка можно доплыть на катамаране, что мы, собственно и делали.

Территория отеля очень уютная: с множеством цветущих растений и банановыми пальмами. Персонал отеля тщательно следит за всей растительностью. Есть скамеечки и специальные корзины под грязную посуду, которую своевременно уносят.

Рядом с 9 корпусом находится «Cat House». За кошками следят, запаха от них нет.

Весь персонал отеля – высококвалифицированные работники! Сервис – выше всяческих похвал! Уборка номера – ежедневная и качественная. Хочется выразить особую благодарность шеф-повару и всем его помощникам! Ресторан отеля ежедневно поражал нас разнообразием и изобилием! Еда очень вкусная, без лишних приправ и пряностей. Услужливые официанты всегда были готовы прийти по первой просьбе.

У нашей бабушки был день рождения, так ей в номер прислали поздравительную открытку. Столик с тортом мы не заказывали, однако вечером заказали итальянский ресторан. После обалденного ужина нам подали торт со свечами и с бенгальскими огнями! Весь персонал ресторана вышел и спел «happy birthday».

Анимация отеля проходит на высоком уровне. С детками занимаются в игровом клубе. Рисуют мордашки, лепят из пластилина, разрисовывают камни. Имеется небольшой игровой комплекс с горкой и качелями. Хочется выразить огромную благодарность детскому аниматору Ирине, за доброту и внимание!

По вечерам веселые аниматоры не давали скучать: устраивали разные программы с участием отдыхающих. Было очень весело!

Подводя итог всего вышесказанного, отдых в этом отеле оправдал все наши ожидания! Aska Buket Resort & Spa 5* действительно заслуживает только положительных отзывов. Отдых в Турции оставил в нашей памяти много положительных эмоций и ярких впечатлений! И снова Турция поразила нас своей необыкновенностью, разнообразием и готовностью сделать все, чтобы отдых удался!

Aska Buket Resort & Spa 5* - Together Forever!!!

Основной ресторан

Основной ресторан - Тунец

Сафари

Яхта тур

Анимация

Добавлено 15.06.14 13:17 (2 837 символов в тексте)

09:27 25.06.14

подскажите пожалуйста по водным горкам! ребенку 6 лет, плавать не умеет. какой высоты горки, шестилеткам можно ли кататься с них? Спасибо!