Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
29.05.14 - 11.06.14

2.3

Правдивый отзыв об отеле

Отдыхали в этом отеле с конца мая по середину июня с женой, тещей и маленькой дочкой (9 месяцев). Отель выбирали в том числе и по отзывам и оценкам на данном сайте, в связи с этим и название отзыва такое - после посещения сложилось впечатление, что отзывы здесь пишут в основном сотрудники туроператора.. Но обо всем по порядку..

Приехали в отель часов в 9 утра, с заселением проблем не было, за волшебные 30 долларов в паспорте заселили максимум минут за 40. Так как ехали семьей с тещей, брали двухкомнатный сьют, его и выдали. Номер оказался очень большой, с большим балконом, просторный, но... При заселении в номере не работал кондиционер, холодильник, и был сломан бачок унитаза (тек без остановки). Мне кажется, не заметить это при уборке было не возможно, правда, к чести сотрудников отеля, в течение первого дня (после 3-4 напоминаний на ресепшене) все исправили, холодильник поменяли, остальное починили. Мебель вся достаточно старая, но не разваливается, жить можно. Для семей с маленькими детьми - на полу ковролин, он всегда грязный! После ползанья по полу у дочки руки и коленки становились черные! Грязь на полу не такая, что недопылесосили, она просто въевшаяся уже.

Вечером нас ждал сюрприз - так как номер крайний (все сьюиты крайние), окна выходили в сторону другого отеля, у которого дискотека проходила на открытом воздухе, каждый день до 12 ночи! На просьбы переселить нас в другой номер, был получен естественный ответ - сьюиты все заняты, ничем помочь не можем.

Территория отеля хорошая, все аккуратно, чисто, красиво, здесь все на отлично. Пляж достаточно большой, шезлонги свободные найти иногда было трудно, но всегда можно, вход в море галька, а так песочек. Если бы на пляже убирались почаще, было бы вообще супер.

Анимация нас не очень интересовала, так как были с маленьким ребенком, но вроде каждый день какие-то развлекухи днем у бассейна были. Вечером иногда приезжали артисты с красивыми выступлениями, а так аниматоры сами пытались развлекать, как могли. На детскую дискотеку мы ходили только посмотреть, так как наша дочка еще маленькая, но в целом все дети танцевали и радовались. Взрослая дискотека вообще ни о чем, два раза заглянули, больше не ходили.

Питание нам не понравилось категорически. В главном ресторане безумная толкотня, можно легко потратить минут 10-15 на поиск освободившегося столика, и потом еще 5 ждать пока его уберут. Сама еда каждый день однообразная (кроме турецкой ночи) и в большинстве своем не особо вкусная. За весь отдых ни разу не было никаких ягод на столе, покупали сами около отеля. Детский стол - одно название, на нем кроме макарон вообще ничего не бывало. Один раз одновременно с женой заболели животы, но вроде быстро прошло. В общем, по сравнению с другими отелями Турции (был в 3 до этого) не годиться никуда. А-ля карт лучше, ужинали в Итальянском, все очень понравилось.

Самое интересное - за время отдыха познакомились с двумя семьями, отдыхающими в этом отеле не в первый раз, одни были в октябре прошлого года, вторые два года назад. Обе семьи сказали, что отель жутко испортился.

В целом, отель не заслуживает своего рейтинга и не стоит своих денег.

Добавлено 16.06.14 18:28 (3 154 символов в тексте)

20:28 16.06.14

Павел! Скажите, пожалуйста, а что значит крайний номер? Это куда окна? В сторону теннисных кортов или, наоборот в другом крыле?

02:42 18.06.14

не была я в этом отеле, просто хочу высказать свое мнение. как же надоели родители с маленькими детьми, которым вечно подавай тишину. Дорогие мои, вы наверно забылись немного, вы приехали отдыхать в ТУРЦИЮ, где на каждом клочке земли отстраивают отели! тишины там просто быть не может! А вот если вы хотите уединиться то выкладывайте по 3-4 тысячи долларов и более и тогда вы будете жить в афигенном бунгало, где на пару сотен метров от вас не будет ни души...и тогда вы сможете хорошо отдохнуть. Вы же заплатили ну не копейки, но довольно таки низкую сумму денег за номер, питание, развлечение, примерно по 1500-2000 рублей в сутки и вы хотите чтоб вам там был прямо райский уголок. Да, и, как врач, скажу, что детей на море лучше не возить хоть до лет 5, перелет и смена климата, тем более для такого малютки очень плохо....

21:38 18.06.14

Вера, сьюиты все угловые, окна выходят в две стороны. У нас был номер в первом корпусе, конец правого крыла (правое, если смотреть на отель со стороны улицы). Теннисные корты из наших окон были не видны, но они так же справа от главного входа, если смотреть со стороны улицы, просто до конца крыла от кортов далековато.

Ника, во-первых, отель далеко не самый дешевый, и позиционирует себя, как семейный, для отдыха с детьми. Что касается стоимости, у нас вышло почти по 4000 рублей за сутки на каждого взрослого человека и суммарная стоимость больше 4 тысяч долларов. Выложил, так сказать, было бы за что.. И обратите внимание, что как раз по поводу музыки за окном меня ситуация не сильно смутила. Понятно, что мы были в Турции, где отелей, как грязи. Меня смутило то, что недоменеджер на ресепшене (или как их назвать правильно), видя что мы с ребенком, заселил нас слушать дискотеку (даже с деньгами в паспорте), а его коллеги недоменеджеры в последствии отказывались нас переселить. Это не к музыке относится, это про отношение к гостям.

10:28 19.06.14

Добрый день, Павел! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле.Прежде всего хотим сообщить ,что сожалеем о том, что отдых не оправдал ваших ожиданий.Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг!. Поверьте все Ваши замечания не остаются без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным.
С наилучшими пожеланиями MAJESTY MIRAGE PARK RESORT

13:32 19.06.14

Павел! Спасибо за ответ! Мы уже в отеле. Живемв том же крыле, только ближе к кортам. Дискотеке слышна, конечно, но мы спать ложимся после 23, а она до 24, так что не особо напрягает. Зато нет запахов от ресторана! В целом все устраивает!

15:35 19.06.14

Причина в тёще, Павел! Самовар дома смотрится лучше! Вот наверняка в отеле имеются недостатки-с ними, хоть и стандартно, но всё же соглашаются представители отеля. Но вот, не поленился-посчитал плохие отзывы 2012 года (это когда не жутко, а на все 5 звезд по заверению Ваших новых друзей)- 23!!!!!!! ниже 4 ( в прошлом году примерно тоже самое). Следуя Вашей логике- они видимо заказаны конкурентами, а все хорошие отзывы-примерно 900 -написаны под диктовку работников отеля! Ну как-то не по-взрослому!

22:23 19.06.14

Вообще номеров с абсолютной тишиной в этом отеле нет! Если только те, окна которых выходят в сторону главного входа, но там дорога, не очень близко, конечно, но все же! Второй корпус расположен также рядом с соседним отелем, где так же дискотека! Так что любителям тишины, здесь будет неуютно!

21:14 21.06.14

Полностью согласна с Павлом. Питание отстой. Те кто пишет о разнообразии, хочется спросить вы до этого были в нормальной пятерке турецкой? Каждый день одно и то же. Крылья и субпродукты. Сладости это вообще что-то, такое видела впервые, все как будто из манной каши и залито сладким сиропом. Пахлава была на турецкую ночь, один раз в неделю. Кофе отвратный, что в автоматах, что в лобби, даже за деньги не могут сварить нормальный.. Если бы по отелю была правдивая информация, никогда бы туда не поехала. Причем отель не из дешевых.Народ пишете реальные отзывы. Спать невозможно, шумно до 2-х ночи, вонь от канализации всю ночь. Наши друзья написали отзыв, находясь еще в отеле, до сих пор его нет в отзывах. После жалоб питание чуть стало лучше. Есть много других отелей в том же Гойнюке, но с нормальным питанием. Это не заказной отзыв, если есть вопросы, пишите.

Все отзывы Павел (2)