Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
04.06.14 - 14.06.14

Отдых удался!

Добрый день! Отдыхали в отеле с 4 по 14 июня тремя семьями с детьми. От аэропорта до отеля ехали 1 час 50 минут, время пролетело незаметно, в отеле были в 19 ч, разместили по номерам за 20 минут, мы вкладывали в паспорт с каждой семьи по 10 $, их не взяли, т. к. рядом стоял главный. Первая семья поселилась в главном корпусе в номере сьют, номер хороший, просторный, две остальные во 2 корпус, как и просили, но в одном стандартном номере был сломан шкаф, который вообще не открывался. Через 10 минут позвонили в номер и предложили за 100 $ поменять на более просторный номер с видом на море, мы согласились. Номера старые, в санузлах замызганные стены и очень неудобный душ, который не снимается. Лучше брать сьют! Уборка плохая, через день, не для 5 звезд!

Питание неплохое, завтраки стандартные, есть детские стульчики, фреши платные от 3 $, два вида каши каждый день манная и рисовая, ребенок 2,5 лет ел с удовольствием, есть разливные йогурты с фруктами вкусные, в обед 2 вида супов, каждый день разные, тоже неплохие, без специй, еду лучше брать гриль на улице: индейка, курица, печень, сердце, рыба, рагу и т.п. Вино красное и белое, молодое, полусухое, пиво, единственное смущало то, что уже открытые бутылки. Удобно то, что еду на тарелках можно носить по всей территории отеля, хоть в номер, хоть на пляж, замечаний никто не делает!

Территория удобная, все рядом, пляж хороший, но вход в море галька, на 3 день ноги привыкли, море чистейшее! На пляже детские качели, горки, рядом мини клуб, бар с напитками. Вода негазированная в бутылках в холодильниках по территории.

Анимация слабоватая, но стараются ребята. В общем, отдых удался, главное , что понравилось бабушкам и детям, уезжать не хотелось!!! С уважением, Лилия

Добавлено 17.06.14 15:07 (1 776 символов в тексте)

10:32 19.06.14

Добрый день Лилия !
Спасибо Вам, за написание отзыва о нашем отеле.
Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг!
Bсе Ваши замечания не остаются без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным.В лифтах ,у входа в ресторан,на территории отеля везде повешены предупреждающие Инфо плакаты о запрете выносить еду из ресторана и кафe т.к. это является серьезной опасностью для вашего здоровья и жизни.При повышеной влажности воздуха и высоких температурах в продуктах в очень короткий промежуток времени соществеут высокий процент вероятности размножения бактерий опасных для жизни человека.И мы надеемся на то,что все наши гости обладают этой информацией. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением,MAJESTY MİRAGE PARK

Все отзывы Лилия (9)