Регистрация: 19.04.14

июне 2014
14.06.14 - 17.06.14

испорченный отдых

Пребываем в этой шаражке. Отдыхом это не назвать. Обо всем по порядку. Прибыли около часа,разместили быстро, но куда! В соседнюю виллу, Картезе верде, которая имеет какое-то отношение к вилле аль Парко. Так сказать , дешевое первобытное приложение. Номер с допотопной обстановкой, где нет телевизора, вай-фая, холодильника(мини-бара),кондиционер стоит 10 евро за ночь. В основном корпусе комаров нет,а в этом-полчища, фумигатор+спираль не помогают, хотя отравиться и самим можно от таких ядов. Ванная страшная.Бельё и полотенца старые,с дырками и неприятно пахнут. Не меняют. Убирают плохо.звукоизоляции ноль,не спим 3 ночи,совсем не спим.До моря идти неудобно,своего пляжа нет. Завтраки никакие -йогурт,хлопья, сыр,колбаса и хлеб. Всего по одному виду. Ужин ничего, по предварительному заказу,но в первый же ужин заказанной мной рыбы мне не досталось,почему-то она закончилась,хотя пришли мы в установленное время и я ещё заказывала заранее. Персонал не идёт на встречу-номер не поменяли,хотя они были. Делают вид,что не понимают.,несмотря на мой заметный срок беременности. Кстати,встречающая сторона СУД ИТАЛИЯ тоже не помогла ни с переселением в другой отель,ни с обменом обратного билета. Даже слушать особо не стали. Так что обходите стороной этот отель.

Добавлено 17.06.14 14:37 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)