Регистрация: 12.07.13

Отдыхала В одиночку в
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

Это не отель, а дешёвый хостел

Отдыхала в отеле "Villa al Parco" с 14 по 21 июня 2014 года. Отель расположен у шоссе, поэтому шум от машин и особенно мотоциклов является постоянным фоном днём и ночью. Номера single по размерам и интерьеру уступают лишь монашеской келье: пеналообразная комнатка, где из мебели лишь шкаф и кровать - больше ничего: ни стола, ни стула. У потолка висит квадратный TV 90-х годов. Вместо окна - дверь с выходом во дворик - колодец, где на пластмассовой стул можно повесить мокрое полотенце. Но самое главное, что на сайте отеля заявлено, что номера с кондиционером. Это ложь! Нет ни кондиционера, ни фена. За неделю белья ни меняли ни разу, шампунь и мыло в кол-во 1 шт. тоже на всю неделю. Вместо кондиционера мне (в порядке исключения) предложили напольный вентилятор, но его габариты не вписывались в размеры номера и от жары он не спасал. О питании. Рестораном назвать там, где кормили, нельзя: на завтраке вас встречают одноразовые пластиковые стаканчики (!) у кувшинов с нечто, что остаётся от выжатых ягод, разбавленных водой. Завтрак чуть больше формата континентального. Ужины - фиксированное меню: 2 листика салата с 3-мя кружками помидоров (постоянно) + 2 вида пасты или кусочек рыбы. На десерт или фрукты (2 сливы), или пластмассовая баночка с 50 г мороженого.

В целом отель - по сервису, питанию, расположению (до моря идти не столь далеко, как страшно: тротуаров нет, двустороннее движение заставляет "приклеиваться к стенке") - должен позиционироваться как хостел или мотель, где можно переночевать очень усталому путнику, но не туристу, обречённому жить неделю или две. Море грязное, когда паром выбрасывается из WC содержимое в воду. Шезлонги и зонты платные - 10 евро за день. Принимающая сторона SudItalia дала мне ложную информацию, что нельзя перевестись в другой отель, так как я потеряю всю сумму, внесённую за Villa al Parco - это также ложь.

Если бы не вмешательство моего турменеджера, благодаря усилиям которого меня перевели в 4*, мой отдых был бы испорчен, так как тур был на 2 недели, а в этом ужасном отеле я провела лишь одну.

Добавлено 01.07.14 13:01 (2 076 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (6)