Регистрация: 31.07.13
мае 2014
30.05.14 - 13.06.14

Отличный отдых!!!

В Турции отдыхаю во второй раз.Но в первый раз приехала с детьми.Читала много отзывов.И выбор пал на этот отель потому что "пенсионерский"многие писали.Нам и нужно было чтобы не дикая музыка с утра и до ночи была и спокойные туристы.И не прогадали.Мы в восторге!Хочу выразить благодарность персоналу, хозяевам и аниматорам отеля!Читаю отзывы только отдохнувших такое ощущение что мы были в разных отелях.То питание не такое,то аниматоры не активные.Персонал радушный,отзывчивый.Питание разнообразное:йогурты,море сладостей,яблоки,абрикосы,арбузы,алыча и тд.Картошка,макароны,рис,из мясного куриные шашлыки на шпажках,рыба на гриле,индейка,говядина,язык,печень.Голодными не один не останется.Очень понравился менеджер ресторана красавчик КЕРИМ.Если были вопросы по поводу питания он тут же решал их молодечик!Я его спросила почему нет у вас ореховой пасты.На следующее утро паста была!!!Моим детям понравился официант "энерджайзер"РАДЖЕП умница мальчик.Тебе привет от моих девочек)))) Анимация не навязчивая.Моя младшая дочь не одну детскую анимацию не пропустила.С подругами все время крутились возле КРИСТИНЫ детского аниматора.Взрослая проходила всегда весело.ОЗИ наша "зажигалка"Он умеет все.Он и йога,и факир,и танцор и спортсмен.Старались на всех участвовать.На пляже играли волейбол,бочо.Дорогие друзья!!!Настроение зависит от нас самих.Мы познакомились с великолепными семьями из Новосибирска Роман и Юля и их сыночек Женечка.Семьей из Подольска Павел,катя и Лизочка.С великолепной парой пенсионеров Татьяна и Виктор,Алекси(секси)и Люба.Всем большой привет!Общались и со многими туристами из Германии.Кстати Алекси(секси)и Люба в этом отеле уже в 15 раз.Это о чем то говорит.Мы с детьми нашли отель нашей души.Pine Housе жди нас!!!!!!!!!!!

Эльвера оценил сервисы

Добавлено 19.06.14 20:22 (1 770 символов в тексте)

09:31 23.06.14

Добрый день! Скажите пожалуйста, это на рыбалке такое красивое блюдо с рыбой? Интересная экскурсия? Едем в отель в августе, напугал последний отзыв о еде, теперь вот начали сомневаться)или это людям не угодишь)

11:30 23.06.14

Здравствуйте!Мы подошли к местному капитану баркаса и договорились о рыбалке.На месте с ним расплатились.Потом попросили менеджера ресторана чтобы приготовили нам рыбу которую поймали.А про питание я могу сказать что мне понравилось.Всем не угодишь.Мои дети привереды в еде.Им тоже понравилось.А на пляжном баре пекут изумительные "гюзлеме"и с зеленью,и с картошкой,и творгом.После них я в ресторане не обедала вовсе)))))Для себя мы решили что поедем опять в Пайн Хаус.

11:32 23.06.14

Кстати Краба мы поймали просто когда рыбачили на берегу моря недалеко от нашего пляжа.Его тоже нам приготовили повара.

13:41 23.06.14

Здорово, ну тарелочка прям симпотичная такая :) Я очень люблю рыбу, думаю, тоже что нибудь придумаем)По еде успокоили, значит, правда ,всем не угодишь. Спасибо :)

16:59 23.06.14

А где брали снасти для рыбалки? Едем с сыном в июле, он очень увлекается рыбалкой.

21:15 23.06.14

С нами отдыхал турист из Турции.Вот он и захватил с собой снасти.Я думаю не проблема их приобрести в Турции.Можно привезти ссобой.А если поехать на экскурсию рыболовную.Там вам все дадут.

05:45 24.06.14

Спасибо за информацию!!!