Регистрация: 22.01.13
07.06.14 - 20.06.14

3.8

Пока свежи воспоминания)

Всем привет!

Начитавшись положительных отзывов об этом отеле, не было сомнений по выбору.

Ориентировалась на взрослый отдых без большого количества детей, к моему ужасу, там было очень много детей, для маленького отеля просто колоссальное количество.

Приехала и на 100% разочаровалась (мягко сказано, скорее ужаснулась). Видимо положительные отзывы пишут те, кто ездит в этот отель не один раз и кому сравнить не с чем.

Я буду объективна, основываюсь исключительно на своем отдыхе.

В Турции отдыхаю по 2 раза в год, чередую отели 5* и 4*.

Итак)

1. Заселение.

Как ни странно, заселили сразу, т.е. приехала в 11 утра, номер был готов уже к 11-30. Номер оооочень маленький (414), но я не привередлива, в номере бываю редко.

2. Питание.

Если хотите похудеть, вам в этот отель. Более скудной пищи я не встречала. Если есть горячее, то 1-го вида, а-ля котлетки (острые), или курица, или рыба, именно ИЛИ, но не вместе. Остальное - овощи, овощи тушеные, овощи соленые, овощи маринованные, немного зеленых фруктов и сладкое. Причем если приходишь чуть позже начала завтрака/обеда/ужина, то и этого не будет) Макарошки или рис будешь кушать).

3. Обслуживание+территория.

Про обслуживание в ресторане, на пляже в барах твердая "5". Ребята как пчелки, Керим всегда приветлив и очень отзывчив, это единственный и 100% плюс этого отеля.

Территория чистая, очень ухоженная, хотя и маленькая, но есть небольшой садик.

4. Обслуживание номеров.

Вот где абсолютный трэш)))

Белье меняют по пинку, мне за 2 недели поменяли 1!!!!! раз, и то после того как я сходила на ресепшен.

При уборке неоднократно оставляли всего 1 полотенце для тела и ВСЕ!!!! Для лица и для ног отсутствовали. Опять же шла на ресепшен) Один раз забрали из номера полную бутылку воды (причем я ее покупала, а не брала в отеле, нуууу смех))) опять на ресепшен) Также один раз номер "убрали" так что ноги к полу прилипали))) Опять на ресепшен) Туалетную бумагу не положили, догадайтесь куда пошла?))) Почему на ресепшен, потому что "старшая" уборщица в упор не реагировала на просьбы, а ругаться очень не хотелось.

Короче уборка "2".

5. Пляж.

Неплохой пляж, лежаки исправны, матрасы чистые, пляж чистый, заход в море хороший.

Бар на пляже также работает исправно, также видимо заслуга Керима.

6. Анимация.

Ну я в принципе читала что она не особо хорошая в этом отеле, поэтому и не рассчитывала на супершоу каждый день.

В целом она была, поэтому повторять предыдущие отзывы не буду.

Писала свой отзыв, основываясь исключительно на своем мнении (повторюсь, есть с чем сравнить). Надеюсь объективно.

Если будут вопросы, пишите.

УВАЖАЕМЫЕ поклонники этого отеля, просьба не обижаться, это мое мнение, и другим оно увы не будет. При всей Вашей любви к этому отелю, полное несоответствие цена-качество.

Всем спасибо за внимание и ХОРОШЕГО отдыха)

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 21.06.14 10:19 (2 851 символов в тексте)

16:50 23.06.14

Вам просто не повезло. Так бывает с некоторой категорией людей. Интересна цена ВАШЕГО тура в этот отель.

17:02 23.06.14

Юля, как вам не повезло. Такое бывает. Какова цена тура при таком качестве?

20:10 23.06.14

" Так бывает с некоторой категорией людей." Что вы имели ввиду?)))
Я была максимально объективна, не писала, что все плохо, если не заметили, перечитайте.
Цена тура 1500 евро 14 дней на одного.

01:03 24.06.14

Юлия! Вам не повезло с номером....в данном отеле самые плохие номера на 4 этаже. Прочитала все Ваши отзывы о отелях, в которых Вы отдыхали....хороший лишь один...про отель 5 звезд.....В данном отеле я отдыхала 4 раза......и поверьте мне, отель оправдывает свои 4 звезды, мне есть с чем сравнивать.....С Вашим отзывом не согласна - по питанию, питание для Турции хорошее, номера чистые и смена постельного белья через 3 дня, полотенец - ежедневно, туалетная бумага всегда стоит запасная, чистый и уютный отель....Вот про деток согласна с Вами....в этом году их было очень много .....для такого маленького отеля.....Удачного Вам отдыха в дальнейшем.....

01:08 24.06.14

...еще про цену, которую Вы указываете за тур......она не может оцениваться в евро, все туры в Турцию указываются в долларах. Европа - в евро.

07:13 24.06.14

Ничего себе, 1500 евро на 14 дней в июне??????????????????Что то уж совсем дорого. Мы зв 2-х на август ,а в авгусе Туркиш самый дорогой, взяли за 2450$ . Думаю мы не пожалеем. А что правда за едой очереди?

10:01 24.06.14

согласна с Натальей, тоже перечитала все Ваши отзывы, только один положительный, остальные похожи. Жаль, если все так и есть, еду в этот отель.

13:10 24.06.14

Друзья! Я не ко всем отелям писала отзывы (к сожалению). За "едой" действительно очереди. Все что я написала абсолютно соответствует действительности, как положительные так и отрицательные стороны. Про цену на тур, могу озвучить в рублях) 60000, так понятнее?)))

16:13 24.06.14

На одного 1500 Евро на 14 дней - это примерно 70 000, откуда вы летели???? Мы взяли 14 ночей на 2+1+младенец на август за 100 000р из Питера. За эти деньги мне этот отель показался самым адекватным. Надеюсь понравится...

17:31 24.06.14

Из Москвы, но вы дабл +1 берете, а у меня сингл был. Отсюда и цена.

18:31 24.06.14

Да сингл всегда дороже, согласна.

20:23 24.06.14

Ольга! От всей души Вам желаю хорошего отдыха, надеюсь, что хотельеры примут во внимание те недостатки, которые я указала.
Еще раз всем спасибо за комментарии, надеюсь они вам помогут, если есть доп вопросы, пишите тут или в личку, всем отвечу!

09:52 25.06.14

Наталья) Вам квитанцию об оплате показать?) Не сравнивайте цены на конец мая с серединой июня. Плохой пример Вы привели, они ездили ВДВОЕМ! Очереди есть, а вот мяса нет. Возможно в период Вашего отдыха отель был полупустым? Не надо осуждать других, сотый раз повторяю, мне нет смысла писать плохо, если все хорошо. Могу попросить тех кто отдыхал со мной, подтвердить мои слова, также могу попросить моего друга, гражданина Турции, который приезжал в этот отель ко мне в гости, он был ОШАРАШЕН, придя на обед в час дня и не найдя там ничего кроме макарон и овощей!

12:49 25.06.14

Наталья, я написала вам письмо (мн нужен ваш совет) Жду ответа. А Юлии бесполезно что-либо доказывать. Путешествие в одиночку (видимо, не случайно) направляет внимание, в основном, только на "еду" - МЯСО и т.п. Может быть со временем Юлия научится выбирать те отели, которые достойны ее посещения.

13:44 25.06.14

Не будем набрасываться на Юлию:)
Каждому своё.
Я отдыхала в этом отеле в 2013 году в с 1 июня до 13 июня и с 25 сентябпя по 7 октября, мне понравилось очень, правда была другая анимационная команда ( а от аниматоров зависит многое), да и компания нас была веселая.
Подруга моя ездила в июле 2013 года в этот отель, так приехала с кривой моськой и сказала,то больше ни ногой туда.
Мне в этом отеле нравится теплая, приветливая атмосфера и не большое количество народа.
Что касаемо детей, увы, но числу к 10 июня их подвозят массово, так как кончается школьный сезон и числа до 10 сентября - это сезон семей с детьми и так в большинстве отелей, поэтому визга, писка и истерик детских не избежать:(

15:47 25.06.14

Я та самая "пара" из Москвы, с которыми отдыхала Наталья с ее мужем...Каждый имеет право на свое мнение...Я полностью подтверждаю слова Натальи,Пайн-хорошая твердая четверка,у нас четверых разные вкусы,но питанием остались довольны все, очередей не было, все спокойно брали себе что хотели, лотки постоянно пополнялась....про уборку...если вы общались с горничной языком "пинка",то ничего удивительного...нам ничего не стоило при встрече улыбаться ей и на турецком приветствовать ее, да и на русские добрый день и спасибо, она старалась ответить на русском...уборка всегда была качественной, а при встрече она часто предлагала нам лишние туалетные принадлежности, в т.ч. и бумагу, а полотенца меняла каждый день...улыбайтесь чаще,господа, и мир улыбнется вам. Всем приятного отдыха в этом отеле! P.S. Отдыхаем по 2 раза в год в разных отелях с 1998 года.

16:53 25.06.14

.Еще удивляет, что Вашего турецкого друга пропустили в отель и тем более в ресторан...гости отдыхающих дальше фойе не должны проходить.....руководству Пайна - надо взять это на контроль и строже следить за гостями отдыхающих.
УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ) Мой гость оплатил проживание в отеле за каждый день посещения). Думаю, вопрос снят? Или еще нет?)

УВАЖАЕМАЯ АННА) Читайте выше) Путешествие в одиночку, отнюдь не подразумевает мясо)

17:52 25.06.14

Отель отличный!!! А автора видимо многое в жизни не устраивает. Обратите внимание с чего начинается отзыв "к моему ужасу, там было очень много детей " . Это уже о многом говорит. И " как ни странно заселили сразу" . С самого начала настрой на негатив. Да и вообще складывается впечатление,что отзыв заказан конкурентом.

20:14 25.06.14

Наталья) Не хотела поднимать тему, но уж если вас так задел мой сингл) Отвечу - это мой муж, причем официальный, и не ваше дело кто как и с кем свой отдых проводит, вы не решаете судьбы (хотя, может зависть?)))) Я прекрасно Вас помню, т.к. я отдыхала вместе с вами в отеле. Желание поучать вас и там не оставило).
Если вас не устраивает мой отзыв - это сугубо ВАШИ проблемы, если вас устраивает этот отель - это тоже ВАШИ проблемы.
Всего вам хорошего). И, наверное, пожелаю счастья в личной жизни) и хороших отелей)

10:59 26.06.14

Наталья, мне абсолютно все равно на вашу личную жизнь, только вот моя вас почему-то ооочень заинтересовала, не странно ли? И задайте себе вопрос, имеет ли это отношение к отелю? Это раз. А два, я не поменяю своего мнения об отеле, как бы вы этого не хотели, навязывать свое мнение никому не буду, у каждого своя голова есть, и свое мнение, вам советую поступить также. Если в моем отзыве вы увидели только отрицательные моменты - могу очевидно сделать вывод, что вы в жизни ищите только плохие моменты, не обращая внимание на хорошие. Советую еще раз прочитать отзыв.

15:24 26.06.14

Юлия, вы слишком категоричны и агрессивны в общении с людьми.

"Все что я написала абсолютно соответствует действительности, как положительные так и отрицательные стороны." (вашей действительности)
Про цену на тур, могу озвучить в рублях) 60000, так понятнее?)))
"Всем спасибо за внимание."
Запомните одну вещь - КАЖДЫЙ имеет право на свое мнение, и ТОЧНО не вам судить, как мне думать, как мне жить и что мне делать."

ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ!!!

20:19 26.06.14

Неужели ВЫ были не категоричны и не агрессивны?)) Не буду опускаться до "цитат", поскольку выдернутые Вами цитаты, опять же демонстрируют то, что Вы , как и Ваша подруга, видят щепку у меня в глазу, а у себя бревна не замечают. В вашем возрасте уже давно пора уметь принимать мнения других людей. Вы всеми своими комментариями, пытаетесь меня переубедить, не заметили? Опустились до перехода на личную жизнь) Так задайте себе вопрос, кому надо взрослеть? Нет аргументов - не вступайте в диалог, повторю еще раз - КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ, и это не агрессия, а всего лишь попытка донести до вас то, что мы не в СССР живем давно, не по шаблонам (кстати, мне взрослеть уже не нужно, я вполне себе взрослый человек, если вы не заметили))). Ваши попытки защитить отель, привели лишь к тому, что вы развели базар на лавочке, почему Я поддерживаю его, лишь потому, что отстаиваю свое мнение, причем аргументированно, без перехода на личности, в отличие от вас).

18:51 28.06.14

Не закидайте меня камнями, что я здесь дам ссылку, слежу за комментариями данного отзыва. И Юлия не примите это на себя, для разрядки между участниками данной беседы и просто очень повеселил "отзыв" TopHotels

22:30 29.06.14

Всем, кто собирается в отель))) Уборка. Уборка номера ежедневная, смена белья постоянная, более того, я просила НЕ менять нам белье (сын аллергик, а оно (белье) пахнет порошком), они все равно поменяли)) пришлось иди на ресепшн и просить)))) Но это в плюс отелю!!! Делают свою работу! Кроме того, мне всегда интересно, я одна меняю белье раз в 10-14 дней??? неужели дома автор отзыва каждые 2-3 дня белье меняет??? может не моется?)))) Питание. Питание убивает количеством и качеством. Те, кто худеет к отпуску - забейте!!! Там все наедите обратно и очень быстро!!!! Дети. Сама езжу с ребенком в этот отель (4 года мальчику), он там с ума не сходит, визгов и писков не производит (разве что катаясь с горки 2 раза в день). Но поверьте, его визги по сравнению с воплями дяденек и тетенек, катающихся с горок, просто смех)))) A вообще все зависит от родителей детей - если родители вменяемые, к детям претензий 0.Заселение. Селят по возможности сразу и в 9 утра и в 10. Никто не будет ждать официальных 2 часов дня при наличии свободных номеров. И тем более не будут просить денег. Керим. Шеф ресторана. В недавнем прошлом официант. От него нигде ничего не зависит. Уж поверьте)))) За всем следит Эрхан. И за Керимом тоже (что уж автор отзыва ТАК восхваляет этого славного парня, хотя приехала встретиться с официальным мужем гражданином Турции, мне не совсем понятно). Керим хороший. Но не больше) Номера. Отличные. Прожить там 2 недели - площади достаточно. Пляж. Без комментариев. Всем удачи!

20:17 30.06.14

неужели дома автор отзыва каждые 2-3 дня белье меняет??? может не моется?))))
Елена) НЕ ХАМИТЕ) Жарко в Турции, а дома я меняю белье каждые 5 дней (к вопросу о чистоте)
НА 100% СОГЛАСНА!
НУ ВИДИМО ВАМ НЕ ПОНЯТЬ ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОДИН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИЛ МЕЖДУ СТОЛИКАМИ И ЖЕЛАЛ ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, ПРИЧЕМ ТУТ МОЙ МУЖ?)))))))))))))
Дамы, у вас очевидно не все в порядке с личной жизнью, если вы так активно обсуждаете мою) Может пора к подъезду и семушки?)))
И вообще, дамы, успокойтесь) на каждый ваш коммент (как вы заметили), у меня есть ответ.
Успокойтесь, катайтесь в этот "НАИПРЕКРАСНЕЙШИЙ" отель) Проблема в чем?
Нечем заняться?

12:19 02.07.14

Юлия, отнюдь не хотела вам нахамить, если вы не заметили тона моего сообщения - извините. Что касается Керима, то если он говорит "приятного аппетита", это еще не показатель прекрасного отношения и от этого все работники не работают лучше. Просто не надо ордена на него навешивать))) А вообще он хороший парень конечно, здорово в футбол играет между прочим)))) В общем итоге, никто не говорит, что отель наипрекраснейший, везде есть свои нюансы, просто не нужно опускать все до того уровня, до которого опустили отель Вы. И никого ваша личная жизнь также не трогает)) Удачи вам!

20:42 02.07.14

Для особо внимательных повторю 100 раз)))) Это мое мнение, я ВАШЕ мнение не обсуждаю, не так ли? Нигде не найдете негатив к какому-то положительному отзыву.
И когда писали плохие отзывы по некоторым отелям, где я отдыхала, я никогда не опускалась до такого, прочитала и ушла, а вам видимо нечем заняться...............))))
Удачи желать не буду, желаю Успехов.

16:34 15.08.14

Юлия, я читал Ваш отзыв перед выездом в этот отель и честно скажу, посчитал его несколько предвзятым. Но побывав там, теперь со многим с Вами согласен (кроме питания, оно меня устраивало вполне). Так что в дискуссиях с поклонниками этого отеля я на Вашей стороне :-)

11:49 06.04.15

Правда повеселил:)
Очень тонкий юмор:)

20:51 06.04.15

Спасибо Александр!
По-поводу питания на вкус и цвет....так что....с Вами согласна

Все отзывы Юлия (5)