АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

каждый год куда нибудь улетаю. в этом году с любимой решили...

каждый год куда нибудь улетаю. в этом году с любимой решили поехать в Турцию. по отзывам и по цене выбрали Маламу.

Сразу скажу - отель семейный.очень много семей с детьми.Хотя, если бы у меня были дети - поехал бы в другой отель, но в этом же районе Бодрума.

+ : очень милый отельчик.уютные номера с кондеем и работающим холодильником.до моря - рукой подать!анимация так себе - но это для всех =) в первый же день мы выпили с аниматорами и остальные 2 недели были просто очень веселыми...=) пляж - песочек.ближе к морю - галечка.море очень чистое, но немного прохладное.офигенное место с пуфами под деревьями!!!русских немного - это плюсик =)НО!!! самый главный плюс - это климат!просто шикарный!всегда морской бриз - поэтому жара не так чувствуется.классное место!

- : персонал, конечно - только в Ленинградскую область в санатории! официанты вообще не парятся! уборщики тем более! прибрать номер? бакс! мы дали пять баксов, так на следующий день у нас в номере из полотенец и вещей были собраны сады Семирамиды!цветы в номере появились и т.д...а так...под настроение...=)

еда не блеск. однообразна и не очень вкусна. короче, повар тоже отдыхал..=)

отельный гид Наталья - инфантил полный!вообще на париться! я всё думал спросить, сколько раз в день она морфий вкалывает!нас встречал Артём - адекватный индивидум, хороший паренек!В аквапарк мы ездили с Ириной - очаровательная белозубая улыбка.очень хороший гид, всё рассказала:где что купить, где дешевле, что где найти...

короче, итог таков: хотите пошиковать? поехать в свадебное путешествие? вам в другой отель!

а вот если вы летите тусовкой тупо бухнуть, покутить, посмеяться, поиграть в бичволей, бухнуть с аниматорами и поспать - вам сюда!!!!!

кстати, что по поводу тусовки: приедите - ни в коем случае не берите дискотеку на катамаране от гида!!!! там аниматоры возят тусу в Гюмбет! катамаран отдыхает! Гюмбет - райончик близ Бодрума с улицей баров и дискотек...вам хватит...2 раза туда ездил...хватило!

Добавлено 09.08.08 16:48 (1 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв