Отзыв об отеле Rethymno Residence (отель был переименован 01.01.23)
июне 2014
08.06.14 - 19.06.14

Вполне прилично

Отдыхали в отеле 11 дней в июне 2014 г., семья с двумя детьми 10 и 5 лет.

Вполне приличный отель, номера в нормальном состоянии - не новая, но вполне устроившая нас мебель, кондиционер (отлично работающий, что важно), холодильник. Есть чайник, фен. Сантехника - на четверку.

Заселили в номер (Family), не дожидаясь 14 часов (у нас был ранний рейс).

Еда - на завтрак довольно однообразно, ужины - просто замечательные (всегда несколько видов мяса, рыба, все отлично приготовлено). Дважы резервировали ужин в рестране Callypso Garden (бесплатно) - понравилось очень.

Пляж в пяти-семи минутах ходьбы, песчаный, вход в море - каменная плита на протяжении 10 метров примерно, затем опять песок). Для нас он был не очень важен - брали машину напрокат и ездили по острову.

Вечерняя анимация не каждый день, но она нам была не нужна - впечатлений и так хватало. Вот с детьми там действительно занимаются - мини клуб работает с 9 утра и до 6 вечера с перерывом на обед; четыре раза в неделю - мини-диско. Отдельно хочется сказать о замечательных девочках-аниматорах из мини-клуба - двух Юлях (фамилий, к сожалению, не знаю, сотрудницы Coral Travel). Дети от них просто в восторге! Очень доброжелательные, искренне заботящиеся о ребятишках. Спасибо им!

Добавлено 20.06.14 16:55 (1 248 символов в тексте)

14:22 24.06.14

Наталья, расскажите про пляж – где он? В прошлом году мы плавали на пляже отеля Jo-an beach, в позапрошлом – на пляже отеля, который стоит через дорогу от нашего. Что там с этим вопросом сейчас?
Какую брали машину и почем?