Регистрация: 21.06.14

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 07.09.13

Очень милый отель!

Посетила этот отель в сентябре 2013 года. Приехала из аэропорта примерно в 11 часов утра и сразу же заселили. Правда в village и почти на самый последний этаж. Ступеньки в этом отеле это огромное испытание не для слабых духом...ну, или для тех, кто хочет на отдыхе сбросить вес. Их миллион этих ступенек! Но в остальном отель приятный. Очень, просто очень милый и приветливый персонал, добрые и дружелюбные люди.

Номера маленькие, но очень уютные, с небольшими балкончиками и прекрасным видом на море и деревушку. Один из небольших минусов номера - очень маленькая душевая кабинка, не каждый человек в не поместиться и не каждому будет в ней удобно. В остальном номер уютный и приятный. Однако интернета в номерах нет, ни бесплатно ни за деньги и это очень удручает.

Пляж чистый, уютный и совсем без волн. Меня это немного расстроило, хотелось более беспокойного моря. Лежаки и зонтики платные, но три раза из 7 ко мне никто не подошел, что бы взять с меня денег. Вдалеке на скалах живут два лебедя (или утки...) а в море плавает морская черепаха, я видела одну, может есть и другие, но я их не видела.

Питание вкусное и разнообразное, но в кафешках по соседству готовят лучше.

Деревушка Бали очень маленькая и тихая, сомневаюсь, что в ней наберётся больше двух клубов и пяти-шести кафешек. гулять по ней красиво, но на мой взгляд скучновато. Если хочется пеших прогулок, то лучше, наверное выбрать отель в городке Ретимно (я вот планирую в следующий раз так и сделать) Та же история и с магазинчиками. В Бали в основном продают вещи для пляжного отдыха и сувениры, за шопингом нужно выбираться в города побольше.

Впечатления от отдыха остались в основном положительные.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 21.06.14 16:38 (1 678 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)