Регистрация: 29.06.14
Читательский охват: 2039

Отдыхала В одиночку в
июле 2013
15.07.13 - 22.07.13

Оставлю свой отзыв! Что касается курорта, была в первый раз...

Оставлю свой отзыв! Что касается курорта, была в первый раз. Путешествовала одна. Пользовалась услугами Tez Tour. Прилетели в Ираклион около 15.00, но где-то пол часа ждали багаж. Потом все по плану, при выходе ждал гид с табличкой TezTour, подошла спросила, мне сказали номер автобуса. Там ждал паренек со списком пассажиров. Все ок! Хотя немного волновалась. Потом начали развозить всех туристов по отелям. До Бали ехали около 50 минут.

В этом отеле останавливалась я одна, Гид показал где рецепшен. Разместили очень быстро. В течении 10 минут, так как была одна, номер дали в Bali Village, что через дорогу. На рецепшене была очень приятная девушка (но разговаривала только по английски), сказала, что мой чемодан в номер отнесут, а так как еще время позволяет, я могу пойти в ресторан поужинать. Что было очень, кстати)))

Номер был на 4м этаже. Да, ступеньки утомляют) Но меня это не очень напрягало, та как каждый раз можно было любоваться шикарном видом. Номер хороший, без изысков. Двухспальная кровать, телевизор с двумя русскими каналами, холодильник. На балконе столик. Душ маловат, вода протикала на пол. Был фен. Убирали каждый день.

Туристы - немцы, поляки, было очень много русских.

При нашем корпусе был свой бассейн с баром. Но в Beach корпусе бассейн лучше, поглубже.

Кормили по моему мнению, достаточно хорошо. Голодной не оставалась....)) Из напитков вино в боченках было постоянно))

Пляж хороший! Но шезлонги платные, 3 евро в сутки. Брала только в первый день, потом на полотенчике не плохо было. Пляж не большой! Собственный при отеле! Но всем места хватало! Вода - прелесть! Прозрачная, плавают мелкие рыбешки!=)

Есть еще два пляжа, более крупных! Там волны обалденные! Но я так и не рискнула)

Бали чудная деревушка! По вечерам все гуляли по улочкам, балдели в тавернах! В одной (Панорама) по пятницам и понедельникам проходит критский вечер. Поют и играют в живую. Танцы, пляски! в общем, здорово!

Куча магазинчиков, сувенирных лавок! Можно всего накупить! Я обзавелась оливковым мылом, специями, оливковым маслом ну и самого собой знаменитым балийским медом! В итоге, полный чемодан подарков))

Итог! Я осталась довольна! Ехала за спокойным безмятежным отдыхом, его и получила! Многие жалуются на сервис отеля, для меня - это мелочи!

Отель и его месторасположение советую тем, кто хочет спокойного отдыха, поваляться на солнышке, насладиться прозрачным морем!)))

Всем удачи в предстоящем отпуске!!!))

Добавлено 29.06.14 23:08 (2 478 символов в тексте)