АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5213
Фото: 0

Бронзовый статус

1 684
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трансфер от аэропорта Анталии до отеля занимает 2,5- 3 часа...

Трансфер от аэропорта Анталии до отеля занимает 2,5- 3 часа. Отель расположен в центре города, рядом с отелем есть переходник со светофором, ресторан отеля находится на последнем этаже здания через дорогу от отеля. РЯдом с отелем направо есть макромаркет и мигрос - супермаркеты - там можно обменять доллары на лиры, по достаточно выгодному курсу, если совершаете там покупку. Близко к отелю, есть автобусная остановка городского транспорта. Не ней можно сесть на 101 автобус, который едет мимо пляжа Клеопатры, аквацентра, пещеры дамлаташ. Море от отеля через дорогу. До набережной, где стоит множество кораблей, предлагающих морские туры и ночных клубов идти 10-15 минут, также от отеля легко дойти до красной башни и маяка. От отеля самим пешком можно добраться до торгового центра вайкики, рынка и автостанции долмуш - откуда едут автобусы по различным направлениям в том числе на крепость кале, манагват - сиде, дим чай.

Но есть так же недостатки из-за расположения отеля - в цоколе отеля есть ресторант big ben от него шумно по ночам, рядом с отелем протекает маленькая грязная речка, в ней по ночам очень громко поёт хор жаб, и напротив отеля есть бассейн бегонвиль, платный, 8,5 турецких лир за вход на человека - в бегонвиле турки по пятницам, субботам и воскресеньям устраивают шумные свадьбы до поздней ночи. Если вас не пугает шум по ночам, можете ехать в этот отель.

В отеле размещают не только по 2-3 человека, но и могут заселить 1 человека в номер.

В номере есть в ванне: душевая кабина, туалет не раздельно, раковина, зеркало, фен. В комнате: тумбочки, телефон, зеркало, стул, кровати, БЕСПЛАТНЫЙ кондиционер, БЕСПЛАТНЫЙ холодильник, если подключите его правильно. У кондиционеров плохо регулируется температура. Если охлаждение поставить на ночь даже на 30 градусов замёрзнешь. Матрасы у кроватей не плохие, кровати достаточно широкие. Под спинкой кровати можно включить светодиодную подсветку, и при входе над дверью есть маленькая точечная лампочка, синего света, которую можно использовать как ночник. Есть шкаф для одежды, старенький телевизор БЕЗ РУССКОГО КАНАЛА. У номера есть балконы, балконы достаточно просторные, там есть стол и стул.

Из насекомых в номере в ванне и на балконе были замечены пауки.

Убираются в номере замечательно и без чаевых. Из полотенец делают красивых лебедей - но так не всегда. Вообще горничная очень позитивная и честная женщина, на наш взгляд, поэтому сейф не брали, хранили ценности в номере. Стоимость сейфа в день 2 евро. ВАЙ ФАЙ БЕСПЛАТНЫЙ В ЛОББИ. Территории у отеля нет. АНИМАЦИИ НЕТ.

Питание у нас было завтраки и ужины. На завтраки есть безалкогольные напитки - кофеавтомат делает кофе и горячий шоколад, были соки, не очень хорошего качества апельсиновый и ещё непонятно какой, чай. Завтраки однообразные из овощей обязательно всегда помидоры, огурцы. Есть сыры, колбасы нарезанные, - наверно дешевые, потому что странного красного цвета, мучные слоёные трубочки, яйца, картофель фри... это не полный список. На ужин напитки платно, есть сладости - очень вкусная "шамбала" или арбуз вместо сладостей. Яблоки, апельсины, обязательно есть суп и блюдо с мясом на ужин.

В ресторане есть туалет, сидя в ресторане смотришь на море и слушаешь шум волн. Так же иногда на ужине можно поглазеть на свадьбы турков проходящие в бассейне бегонвиле.

За 10 дней питание немного наскучило. Кроме того 1 раз мне попался апельсин с червячками, что весьма подпортило мне аппетит в тот день, но это скорее исключение чем правило. Еда хорошего качества. в принципе, если вы не привередливы в еде вам должно понравиться питание в бест бич.

ПЛЯЖ У бест бича ПЛАТНЫЙ, БАССЕЙНА НЕТ. Мы отдыхали на полотенцах, поближе к маяку - там заход к морю без камней, а у бест бича пляж с галькой при заходе в воду.

Альтернативой бассейна может стать бассейн бегонвиль - стоимость на одного человека 8,5 тур.лир

ЕСЛИ ВЫ СТОРОННИК БЮДЖЕТНОГО ОТДЫХА - ТО ВАМ В BEST BEACH! Если у Вас много денег - ищите другой отель, а так BEST BEACH для отдыха вполне пригоден.

Добавлено 22.06.14 19:16 (4 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЕКАТЕРИНА (2)