АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1621
Фото: 0

Бронзовый статус

1 621
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
17.06.14 - 25.06.14
- Воздержался

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель небольшой - всего 45 номеров. Ремонта в 2014 году...

Отель небольшой - всего 45 номеров. Ремонта в 2014 году, как пишут на сайтах, не заметно. Состояние номеров весьма потрепанное. Постельное старое, в прорехах. Подушки колченогие. Наволочки грязные. Полотенец не дают (только для ног). Уборка в номерах стандартная - размазали грязь по полу, положили мыло-бумагу. Поверхности и зеркала не протирают. Кондиционер починили на 5-й день. Телевизор не работал вовсе. Верхнего света не было. Фен был и работал.

Еда довольно однообразная - в основном сухой рис. Однако на вкус еда была весьма неплохая, давали арбузы и персики, обязательно сладкое на десерт. Кружки щербатые, тарелки грязные. Ложки появились на 6-й день.

Персонала много, но все очень бестолково организовано. По-русски почти никто не говорит, по-английски - пара человек вполне сносно. Часто включают "дурочку" и делают вид, что не понимают. Претензий не любят, требуют, чтобы все улыбались. Могут выключить лифт и горячую воду - если туристов мало или Вы начали качать права. Анимации нет, в баре крутят турецкую музыку. По просьбе включают водяную горку. Чаевые не клянчат, не навязываются с услугами. Любят, когда хвалят и разговаривают (хотя при этом не понимают).

В коридорах видела Wi-Fi роутеры, но сама не пользовалась инетом, ничего сказать не могу.

Расположение крайне удачное - действительно в 25 м от моря. Есть подземные переходы. Своего пляжа у отеля нет, но пляжи в Турции государственные и бесплатные, деньги взимаются только за шезлонги. Пляж - песок, вход в море - галька. Море чистое изумительное, теплое. На пляже есть бары и всякие стандартные развлечения.

Добавлено 26.06.14 13:30 (1 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Annnnnnnna (1)