Регистрация: 16.03.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2013
02.09.13 - 10.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхали с семьёй в сентябре 2013г. Если вы не немцы, то делать в этом отеле нечего! Потому что нормальное отношение персонала только к иностранцам! Мы были с ребёнком 3г. дали нам номер на 1-ом этаже,напротив амфитеатра(хотя оплачен был совершенно другой номер), очень громкая музыка не давала малышу уснуть. В течении 4-х дней просили поменять номер,после смены номер был хороший. ТАКОГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ и ГРУБОСТИ ПЕРСОНАЛА ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛИ!!!, говорили "нет номеров", хотя свободных номеров было полно!!!Номерной фонд очень старый,на территории отеля грязно, чтобы поиграть с ребёнком на пляже нужно было отчистить это место от окурков и разной гадости. Питание хорошее.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 24.06.14 12:34 (686 символов в тексте)

20:33 25.06.14

Что-то рановато написали, надо подождать ещё пару месяцев было ровно до года.

12:50 03.07.14

хахах, ничего себе! странно, у нас ситуация совершенно противоположная была, дали номер с видом на амфитеатр, по нашей просьбе тут же поменяли на шикарный номер с видом на море!! на пляже чисто, ничего расчищать не нужно... вы точно там были?)))))))

19:54 03.07.14

Сомневаюсь,что ситуация в данном отеле изменилась,за этот период!!!

19:57 03.07.14

Вам повезло больше. Рада ,что ваш отдых не был омрачен такой ситуацией.

20:34 03.07.14

А кто там сорит, все те же отдыхающие. На пляже полно кувшинчиков для мусора и ящиков для посуды, но для некоторых отдыхающих видно после объедаловки и перепоя тяжело поднять свою пятую точку и положить мусор в кувшин. Один раз под лежаком в песке была тарелка, опять же принесённая из бара и просто закопанная в песок, так же "круче" чем поставить её в специальный ящик. Так что чисто не там где убирают, а там где не сорят!!!

20:54 03.07.14

Ваш комментарий прям лозунг! Остаётся написать на табличке и по вешать на пляже.

16:02 06.07.14

Был в отеле в июне 2013. Номерной фонд действительно старый, территория отеля чистая, пляж неплохой. Анимация была примерно до 23.00 потом в отеле была тишина. Номер меняли два раза. Один раз из-за того, что был на первом этаже, а потом окна выходили на дискотеку, хотя номер был больше стандартных номеров которые были ниже. Меняли без проблем, единственное приходилось ждать двух часов. Персонал не могу сказать ни плохо, ни хорошо, они просто делали свое дело. От ношение к немцам....... им также приходилось стоять в очереди за пончиками как и всем.

21:02 07.07.14

Если эта территория(пляж) для вас чистая,может просто не были в более комфортных условиях.Когда ребёнок ложиться спать в 21.00, то уже без разницы до скольки анимация. Чтобы немцы стояли в очереди не видела (ну если только с немцами). О хамстве персонала говорила конкретно о ресепшне.

22:15 22.08.14

Согласна, что как ни убирайся, но если есть вокруг люди-быдло, будет грязно. Сама наблюдала, как молодой мужчина пришел на пляж с женой и сыном, и бросил окурок в песок. А урна была прям рядом с ним, но он даже не пытался в нее попасть, он и не думал бросать окурки в урну. И ему в голову не приходит наверное, что потом в этом песке будет играть его ребенок и другие дети, и будут ходить люди и он сам по своим окуркам. А еще даже человек 20 таких как он сделают то же самое, то за ними же не наубираешься. Это люди-маргиналы, твари, меня тошнит от таких людей.

Все отзывы Ольга Olga (12)