Регистрация: 04.05.14
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2014
14.06.14 - 22.06.14

Отдохнули хорошо!

В начале отзыва хочу поблагодарить всех посетителей сайта, которые оставляли свои комментарии. Так благодаря им много узнала об Отеле и знала чего от него ожидать.

Отдыхали семьей (я, муж и ребенок 9 лет) с 14 по 22 июня 2014г., туроператор ПЕГАС. Нареканий к туроператору нет никаких, задержек не было вообще, отношения к туристам замечательное. Спасибо девочкам Марине и Катерине — представителям Пегаса в отеле.

Приехали в отель в 18,00 разместили сразу. Прочитав много отзывов, путевку брали Ленд вью, чтобы точно попасть в главное здание. Номер 1001 хороший, на 1 этаже рядом с ресепшен. Сразу оговорюсь, что глазки у меня есть))) все огрехи номера я видела (несколько обшарпанные стены, не очень новая мебель), но в целом антураж номера выдержан в стиле самого отеля, так как в номер приходили только спать, то на недочеты внимания не обращали. Телевизор плоский, диагональ 32, 5 каналов на русском. Очень порадовал бесплатный сейф. Кондиционер работал исправно, даже выключали ночью — замерзали. Убирали номер исправно, меняли принадлежности для душа. Многие возмущались, что не меняют полотенца. В ванной комнате висит табличка на 5 языках, что отель большой, стирают много, поэтому если вам надо поменять полотенца, то нужно оставить их на раковине или бросить на пол. Поэтому никаких проблем с заменой полотенец не было вообще!!! Раз в 2 дня оставляла чаевые за уборку. Убирали хорошо, не зависимо от денег, 1 раз даже попытались красиво уложить белье на кровати))) Мини-бар пополняли каждый день, проблем никакие не было. Многие пишут, что заселяют только после 14,00и хорошие номера дают за деньги — оказалось, что это в большинстве случает неправда) Если были свободные номера, то людей заселяли сразу по прибытии (не зависимо от национальности, немцы это или русские). Переселиться из Анекса в главный корпус официально стоит 10 баксов за день. Просто наши люди всех хотят провести, покупают самую дешевую путевку в здание Анекс, а потом под шумок пытаются заселиться в главный корпус) Во многих отзывах читала, что к русским относятся очень плохо, заселяю плохо — все это полный бред!!!! На ресепшен работают замечательные люди и хорошо говорящие по-русски и плохо, если ты сам ведешь себя доброжелательно, не хамишь, не грубишь, то и к тебе будет такое же отношение. В целом за размещение ставлю твердую 5.

Питание было достаточно хорошим. Писали про битые грязные тарелки, что невозможно найти место на обед или ужин, опять же это полный бред. Да тарелки со сколами были, но бьем-то мы их сами. Место можно было найти всегда. Замечательно было ужинать вечером на открытой террасе. Занять на ней место можно было всегда придя либо в 18,50, либо прийти чуть позже в 19,40. Очереди создавали наши неуемные отдыхающие сограждане) Было смешно как толпились в очередь за черешней, чуть не давя друг друга, если ее было очень много и после 20,00 она стаяла на улице в огромном тазу никому не нужная, подходи и бери сколько хочешь. Фруктов было много: яблоки 3 видов, апельсины, слива, персики, нектарины, арбузы. Единственный недочет — завтраки, было несколько однообразно с большим количеством яиц в разных видах. Мороженое давали бесплатно за неделю 2 раза. В принципе если и стоишь в очереди, то совсем не долго 3-4 минуты. Ничего страшного в этом не вижу. Питанию ставлю твердую 5.

Анимация на 4. Ребята аниматоры очень стараются, но им немножко не хватает профессионализма, ничего еще чуть-чуть и все будет на уровне. Вечерние шоу были на любителя( иногда пошловаты, иногда смотрибельны), но всегда с позитивом. Для детей от 9 до 12 лет развлечений нет никаких, это отмечаю как минус. Сын несколько скучал, развлекали его сами)

Абсолютно все можно простить за пляж и море!!!!!! Лежаки можно найти было всегда, неправда когда пишут, что их нет. Море чудесное, вход в море пологий, песочек, камней нет, до буйков практически по грудь. Для деток и таких как я (не умеющих плавать) просто рай! Пляж чистят рано утром или поздно вечером. Пишут, что грязно, так сами отдыхающие на нем и гадят. Полно урн, так нет, кидают на песок, потом удивляются. На бассейнах место можно найти, но мы больше ходили на море. Много жалуются в отзывах на ротовирусную инфекцию у деток. Деток жалко, но ват их мамаш можно многих удавить. Сидят на шезлонгах курят, пьют, а детки барахтаются в бассейне сами по себе, воду пьют. Отсюда и все болезни. У нас слава Богу таких проблем не было. Ребенок достаточно взрослый.

В отели отдыхает достаточно много немцев и турков. Пишут, что они ведут себя плохо, задирают русских. Ничего такое не видела. Все дружелюбны, если вдруг толкнули, то сто раз извинятся.

Брали 2 экскурсии у Пегаса в отеле, не стали рисковать жизнью за дешевую экскурсию на улице. Организовали экскурсии отлично, все понравилось. Ездили в Аланию и для ребенка брали Пиратский корабль.

За зданием Анекс есть базар и торговый центр, цены все в евро, рассчитано на немцов, цены бешеные, торгуются плохо. Пытаются обмануть. Все сувениры брали в отеле, там цены в долларах, адекватные.

Соглашусь с теми, кто пишет, что отель не 5, а 4. Но сочетания качества и цены отличные. Если на следующий год ничего не найду за такую цену с таким качеством, то вернусь в этот отель.

Вроде бы написала все, что хотела, если есть вопросы пишите, отвечу всем. Сама больше 7 месяцев следила за отзывами)

Василина оценила сервисы

Добавлено 24.06.14 16:46 (5 300 символов в тексте)

09:40 25.06.14

Добрый день! Подскажите на счет экскурсии пиратский корабль? Цена? По времени сколько проходит? Остались ли довольны? Описание самой экскурсии? Заранее благодарен!

10:14 25.06.14

Добрый день Экскурсия 70 долларов взрослый билет, 35 детский. Забрали нас из отеля в 8,30, приехали назад в 17,30. Мероприятие проходит на 5-ти палубной яхте пиратского типа Барбосса. Детей встречают пираты, раздают им пиратские банданы, раскрашивают их, и потом целый день развлекают, Яхта плавает в открытом море, есть остановка для купания, в конце экскурсии она останавливается на острове, где ребята ищут клад, также устраивают детям пенную вечеринку с дискотекой. Экскурсия чисто для детей, им очень нравится.

10:17 25.06.14

Добрый день! Спасибо за оптимистический отзыв! Едем в отель буквально сегодня, с ребенком. Начиталась отзывов, заранее дергаюсь: как разместят, как с курильщиками будем сосуществовать... А на самом деле - море есть, солнце, судя по прогнозам, будет! После Вашего отзыва и настроение поднялось! Спасибо!!!

11:46 25.06.14

Ольга, очень рада, что мой отзыв вам помог! Курить можно в номере на балконе, в спец местах, в ресторане на террасе, в других местах нельзя! Не волнуйтесь, все будет хорошо! Отличного Вам отдыха и хорошей погоды!

14:40 25.06.14

скажите, говорят на это пирацком корабле всё платно т.е.разрисовать ребёнка, много игрушек которые приходиться покупать?это правда. скажите а обед там был?и для ребёнка 4лет это будет интересно? заранее благодарна за ответ.

15:48 25.06.14

Добрый день, switi79!
Бесплатно косынка пирата на входе, разрисовать лицо, напитки (фанта, кола, спрайт), выпивка для взрослых. Пиратская атрибутика(меч, амулет) 6 баксов, кукуруза 3 бакса, платно чипсы и всякие леденцы, мы не покупали, цен не знаю. Кормят обедом бесплатно. Поездка целый день, на острове ищут клад, перетягивают канат — очень жарко! Маленьких деток было очень много, но они не совсем понимали, что надо делать. Если ребенок смышленый, подвижный, то ему может понравиться. Чтобы меньше тратиться на еду, можно взять с собой с завтрака из отеля булочку и фрукты. Так многие делали.

07:34 26.06.14

Василина, наши люди никого не хотят провести, наоборот проводят их. За какую бы цену туристы свои путевки не покупали, они покупают тур в Цезарс отель. Именно так написано в ваучере. Открываем инфу про отель и видим что он на первой линии и тп и тд. Селить в здание Анекса это чисто воды развод. Отель на второй линии по такой цене можно найти и лучше отель с такой отдаленностью.
Мы в 10 или 11 году были на этой же экскурсии с ребенком) все тоже самое было)))
Подскажите есть ли рядом рынок? Интересуют фрукты, ну и так поглазеть авось что понадобиться)

12:24 26.06.14

Спасибо, за ответ! Еще такой вопрос, столкнулся с тем что не могу купить мелкие купюры (доллары) как вы выходили из данной ситуации? Есть ли на территории или поблизости банкоматы где я могу воспользоваться своей зарплатной картой (сбербак) что бы снять нужную сумму в долларах и какая при этом комиссия и курс?

15:53 26.06.14

Добрый день, Ольга! За корпусом Анекс есть торговые ряды и торговый центр Кумкой. Фруктов нет, но мы и не искали, их было завались в отеле, любых!

15:56 26.06.14

Добрый день, Евгений ! про банкоматы не знаю, не пользовались. У себя в городе меняли по 10 и 5 баксов. Сразу в автобусе к отелю купили 2 бутылки 0,5 воды-1 доллар, дали сдачу ими давали чаевые. В Отеле есть магазинчики, платная кукуруза, там всегда дадут сдачу.

09:48 27.06.14

Спасибо Василина!

22:55 02.07.14

Банкомат есть, справа от кумкой центра, это крытый рынок. Банкомат Дэнис банк, это турецкая дочка Сбера, снятие налички без процентов. Перед этим рынком фонтанчик, справа по дороге остановка, возле нее банкомат. Деньги можно снять в дол евро и лирах по курсу Сбера. Все проверено, точно без комиссий. Но банкомат мелкие деньги не дает, мы снимали по 200 дол, всегда по 50 были купюры. Разменять на рынке можно, если купить что нибудь мелкое, можно в аптеке, у них точно есть разменка. Курс разный как оказалось, один раз сняли по 34,6, а через 3 дня уже по 34,9

14:52 07.07.14

Спасибо, уже сам вернулся с отдыха скоро напишу отзыв)))

15:25 14.08.15

Василина, Спасибо вам за позитивный и полный отзыв! Таких бы побольше) А то читаешь ,и плакать хочется,как все плохо в пятерках! Подскажите,пожалуйста.какой отель вам понравился больше из двух,о которых оставили отзывы?

23:50 15.08.15

Мне больше понравился Сиде клаб коуст

10:35 19.08.15

Спасибо.мы тоже выбирали между этими двумя отелями - Цзарь и Сиде клаб. Выбрали Сиде Клаб. И очень довольны остались.

Все отзывы Василина (2)