Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Ах как хочется вернуться...

Отдыхали в 2013 в августе.

Начитались отзывов перед поездкой, как все и немного расстроились. Но в итоге не пожалели.

Купили номера не в анексе, а в главном здании, немного дороже, но не надо ходить поесть и на пляж через дорогу. Разница конечно метров в 100, но все же. После недолгих переговоров на ресепшене дороворились о двухкомнатном номере, хотя оплачен был однокомнатный, обошлось в 120 долларов.

Еды было много, разная всякая, понравилось. Претензий вообще никакаих. Кроме пожалуй названий, перевод на русский очень страдает, приходится открывать крышку что б понять, что плов это рис с макаронами( да, именно рис с макаромами))) А в остальном сладости, фрукты, мясо, курица, все было на убой, а этот гриль... м... ну и конечно алкоголь на любой выбор)))

В самих номерах да, не шик, мебель можно и обносит. Но ванная комната в идеале и это радует. Вполне прилично. Убирались мы даже не заметили как и когда. Чисто было всегда, полотенца меняли как выкинешь на пол, так и поменяют. И даже без выкидывания на пол меняли. Кондей работал на отлично.

Пляж песочек песочный. Не понравилось что мутновато из-за этого. А так как едем в основном на море, а не поспать и поесть, то в этом году решили в Кемер на чистинькое море)

В отеле много немцев, это радует, т к они потише и покультурней наших. За ниших даже было стыдно. Устраивают срач только и ругаются как напьются. Лучше конечно выбирать отель где поменьше русских, но это я вообще а не о цезаре.

Обслуживающий персонал. Был один прилизанный турок, чувствовалось что не долюбливает русских, и на пляже в баре какие-то такие официанты были. Но это не омрачило отдых. Всял свое пиво и пошел дальше)))

Ездили от корала, гид буквально заставил нас ехать в бесплатные экскурсии по магазинам. Отстой, не ездите. Дорогие беспантовые магазины, обрано отвозить вообще не хотят. В общем лоханулись мы и съездили. Умнее будем в следующий раз. Рядом с отелем есть рынок. Если уж хочется чего то прикупить, то самое оно.

Привезли с собой гранатовый соус и рахат лукум. Огонь, очень вкусно. Особенно соус, у нас тут такого не делают.

Ну в общем об отеле остались только положительные впечатления, ну а море, кому как, а мы больше не поедем на такой слишком уж песочек))

Добавлено 24.06.14 17:43 (2 243 символов в тексте)