Регистрация: 22.04.14
Отзыв об отеле Akrathos (отель был переименован 01.01.19)
июне 2014
08.06.14 - 18.06.14

очень понравилось

Отыхали семьей в июне 2014(ребенку 3,5 года).Хороший отель для семейного отдыха.Чистенькие номера, без изысков.Почти все с видом на море.Уборка качественная даже без чаевых,ежедневно.Питание нормальное,выбор не большой,но голодным никто не оставался.Для ребенка почти все питание везли с собой:ни каш,ни супов для детей в меню не предусмотрено.Развлечений в отеле нет,так что,любители потусоваться - вам не сюда.Детская анимация несколько раз в неделю.Через дорогу замечательный чистый песчаный пляж,идти не далеко.Лежаки платные (3 евро),зато всегда есть свободные.Море прозрачное. Вобщем,отель очень спокойный, предназначен для семейного отдыха с маленькими детьми.

Добавлено 25.06.14 10:21 (667 символов в тексте)

16:20 22.07.14

Здравствуйте, а есть поблизости аквапарки или парки аттракционов? Может какие-то экскурсии предлагают?

17:35 22.07.14

Здравствуйте Анна!Нет,таких развлечений поблизости нет.Экскурсий предлагают много,в т.ч. морские и автобусные.

18:01 21.05.15

Здравствуйте Татьяна!
Собираемся семьей в Akrathos Hotel. Семья три человека - я с женой и сын 11 лет. Хотел у вас уточнить - как там с едой - сносно? А то многие пишут что кормят только макаронами... Мяса типа нет совсем. И подскажите в какой корпус проситься для заселения - какой оптимальный?
Спасибо за ответы! )))