Регистрация: 06.03.13
Отзыв об отеле Akrathos (отель был переименован 01.01.19)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.8

Отдохнули, загорели! Греция великолепна!

Всем привет!

Решил написать пару строк.

В принципе все понимают одну истину - как настроишься на отдых, так и отдохнешь!

Мы были на позитиве, так что некоторые проблемы принимали с иронией. Но я их обозначу, что бы следующие туристы понимали что к чему.

Отель позиционируется как семейный, и это понимаешь уже ступив на территорию. В отеле детей в возрасте от пол года до 4-5 полным полно! Вот только отель не позаботился об анимации для таких малявок. Что-то пытаются вечером предпринять в большом зале на баре, но детям особо не интересно и они тупо бесятся и мешают остальным смотреть футбол :)

Пляж и заход в море отличный! Да и само море восхитительное! Не слишком соленое и практически без волн!

Питание терпимое. Говорю терпимое, т.к. голодным не останешься, но и удовольствия от еды не получите. Все однообразно и не аппетитно оформлено. Вариант столовки. Но случаев отравлений или каких либо проблем не возникало. Очень напрягала мягко скажем не совсем чистая посуда. Были случаи у нас лично возврата бокалов с помадой... Так что при выборе посуды надо тщательно просматривать.

Воды питьевой бутилированной в отеле нет! Это было для нас неожиданно, т.к. во всех системах "все вкл" раньше была водичка в бутылках по 0,5 литра, но эту проблему решили закупив в ближайшем маркете упаковку с водой.

Надеюсь собравшиеся в отель уже знают о том что пляж платный :) Зонтик и два лежака, а-ля "раскладушка" обходятся в 3 евро., так что взять с собой надувной матрас будет ооочень не лишним! Но и это не все нюансы по пляжу :) пляжные полотенца! Они платные! За них надо внести залог, а потом за каждые сутки по пол евро :) вот такое у них понятие олл инклюзива :)

Комары, как не странно, не беспокоили. Один влетал в номер, но как-то мы его быстро успокоили :)

Постояльцев полно! Весь отель заполнен, и это ощущается на обеде, когда пробраться к еде приходится с преодолением препятствий в виде бегающих и орущих детей :)

Номера "стандарт" в принципе все одинаковые, мелкие. Удача если попадется ближе к выходу на пляж и с видом на море! Мы жили в корпусу "Евгения" и как раз с видом на море :) Но за номер пришлось побороться, доказывая что предыдущий нам не понравился. Спасибо девушке на ресепшн, которая помогла решить проблему без всяких доплат и тп.

Вот вкратце немного информации.

зы. За себя скажу так: в Грецию поеду однозначно, но в этот отель не поеду!

ззы. Возможно описание несколько сумбурное. так что если у кого возникнут вопросы по отелю - милости прошу :)

Добавлено 11.07.14 12:34 (2 544 символов в тексте)

20:11 17.07.14

Здравствуйте!
Собираемся из Минска ехать с детьми 20 июля в этот отель.
Хочу уточнить у Вас, платный ли в номере кондиционер?
Какой корпус из этого отела лучше?
Сколько стоила упаковка воды в супермаркете?
Ездили ли вы на какие-нибудь экскурсии?

Большое спасибо за отзыв и заранее за ответы! :)

13:09 20.07.14

Привет!
Кондей платный в июне и стоил 3 евро сутки. С июля по август он бесплатен.
Считаю что лучший вид и самое удобное расположение в корпус "Евгения" - там и хороший вид и ближе всего к морю.
Упаковка стоит не дорого. около 5 евро. просто не совсем удобно тягать с собой бутли по 1,5 литра.
Экскурсий предложат массу! Смотря что Вы хотите увидеть! Мы ездили на обзорную вдоль Афона, в Метеоры, собирались в Солоники, но передумали, ибо это получится не экскурсия, а шоп-тур в маркет Космос :) а ценник там огогого!
Да, еще маленькое уточнение! Если будет желание взять метаксу, то имейте ввиду, что в дьютике она гораздо дороже чем даже в отеле! к примеру 5 звезд 0,5л в дьюте стоит 10 евро :) 7 звездей уже глубоко за 25 :) А в отельном маге все дешевле на 4-5 евро :) ппц какой-то :)

21:38 04.08.14

Уважаемый belarusquad, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию.
Мы рады, что, несмотря на некоторые нюансы, Ваш отдых прошел хорошо. Позвольте оставить несколько комментариев:
- Хотим отметить, что действительно данный отель позиционируется для семейного отдыха. Именно такой категории туристов в первую очередь он предлагается на нашем сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/akrathos-hotel ).
- Действительно в отеле много маленьких гостей, для которых предусмотрено наличие детского бассейна, двух детских площадок (одна из которых на пляже), детского питания (по запросу), а из вечерних развлечений детская анимация, мини-диско, фокусник - в высокий сезон. Мы обязательно обратим внимание администрации на детскую анимацию. Возможно, программа развлечений для детей будет усовершенствована.
- Благодарим Вас за замечание относительно посуды в ресторане. Мы обязательно донесем суть Ваших претензий до администрации отеля и проследим, чтобы данная проблема была устранена. Относительно предлагаемых блюд отметим, что питание полностью соответствует категории отеля.

21:40 04.08.14

- Заметим, что информация по поводу необходимости платы за пляжные полотенца, указана на нашем официальном сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/akrathos-hotel ). Сожалеем, что незнание данной информации доставило Вам небольшие неудобства.
Нам очень приятно, что посещение Греции, ее прекрасных пляжей и ласкового моря оставило у Вас приятные воспоминания. Спасибо за теплые слова в адрес работников ресепшн в отеле. Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв и надеемся на скорую встречу в солнечной Греции.

Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

01:29 18.08.14

Вечер добрый!
Собираемся с сынулькой посетить отель в конце августа, подскажите откуда вы вылетали, как переносится дорога самолет и автобус?

Все отзывы belarusquad (4)