июне 2014
09.06.14 - 26.06.14

3.3

Отель для пар с маленькими детьми или кому нужен только пляж...

Отель для пар с маленькими детьми или кому нужен только пляж. О плюсах- безусловно удивительная природа прямо на берегу моря. Питание не понравилось-мало фруктов, почему-то все мелко порезанные, бывает на ужин вкусно, а бывает, что не знаешь, что съесть- вроде много всего, а не вкусно ( 5 * не избалованы). И еще много людей курят прямо в обеденной зоне. Завтракаешь с ребенком, а тебя обкуривают два соседа, которые поели и пьют кофе. Номера стандартные 20 м - в 3* на Закинфе у нас такой же был. А вот вечером совсем делать нечего- скукота, пойти не куда. Мы ходили по нижней дороге, мимо апартов, красивые бухты и природа, но на 3 день уже не хотелось. В 22.30 все замирает.Фрукты купить - только ехать в город, в мини- маркете при отеле выбор маленький, а цены....Отель только для очень спокойного отдыха.

Добавлено 26.06.14 17:13 (811 символов в тексте)

12:01 04.08.14

Уважаемая Ника, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- В первую очередь, отметим, что питание полностью соответствует категории отеля. Фрукты, такие как апельсины, яблоки, виноград, арбуз, персики, подаются на завтрак и ужин. Фрукты подаются нарезанными, в первую очередь для удобства гостей, а также для того, чтоб их не выносили из ресторана (т.к. в тепле фрукты быстро портятся и это может послужить причиной появления неприятных запахов и насекомых в номере). Хотим отметить, что нарезанные фрукты – стандартная ситуация в отелях Греции. Как Вы правильно отметили, фрукты также можно купить в минимаркете на территории отеля, либо в Мармарасе, куда ехать 10 минут на ежедневном автобусе от отеля.
- По греческим законам, курение разрешено на улице и в открытом помещении. Отметим, что в ресторане есть также закрытая часть, сидя в которой Вы бы точно избежали данной проблемы.
- Как и указано на нашем сайте, в отеле софт-анимация, 1 раз в неделю проводится греческий вечер и 1 раз живая музыка.

12:01 04.08.14

Отметим, что неподалеку, всего в 5 км от отеля, находится городок Неос Мармарас, в котором есть множество таверн, баров, клубов. Для вызова такси, Вы можете обращаться на ресепшп или к отельным гидам, которые всегда готовы помочь вам в решении этого и любых других вопросов.
Нам приятно знать, что Вы смогли насладиться живописной природой и ласковым морем Ситонии. Благодарим за отзыв и надеемся на скорую встречу в солнечной Элладе. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.

С наилучшими пожеланиями,
Лидия Параскевопулу