Регистрация: 03.06.13
июне 2014
15.06.14 - 23.06.14

Замечания по аквапарку в отеле Ali Bey Park.

В Ali Bey Park я была с сыном 12 лет с 15-23 июня 2014г. Впечатления хорошие, все плюсы и минусы хорошо описаны в предыдущих отзывах, повторяться не буду. Но мы в этот отель 2-й раз не поедем, и объясню почему.

Все очень хорошо отзываются об аквапарке, действительно, есть горки с песочком для годовасиков, бассейн с кораблем и горками для детей 5-7 лет, бассейн с течениями и джакузи, много лежаков, тенечек под соснами...

Но никто не пишет (и по фотографиям не очень видно), что все остальные горки там очень огромные, в 2-2,5 раза выше, чем в других отелях !!! Кататься с них можно только на специальных кругах с ручками (2-х и 3-х местных) и ковриках. Мы с сыном так ни разу и не съехали с них, т.к. я просто не смогла перебороть страх, а сын один не поехал. Там запрещено детям до 12 лет без взрослых кататься. Т.е. если едет семья без папы, мама или бабушка с ребенком 7-11 лет, то на горках они вряд ли покатаются.

Если бы я знала об этом, то не выбрала бы этот отель.

Впервые за несколько лет отдыха в разных отелях мы остались без горок. Вспоминая толпы детей и взрослых на горках во всех предыдущих отелях (Амара, Суено, Камелия и т.д.), я видела полупустые горки (правда, мы бывали в аквапарке с 10 ч. до 13 ч.) в Алибее.

Кроме того, вход в море, конечно, не очень комфортный, особенно если волны.

Ставлю оценки 5-, т.к. в остальном отель мне понравился, и размещение, питание, сад и т.д., но больше мы туда не поедем.

Добавлено 26.06.14 17:54 (1 453 символов в тексте)

20:47 26.06.14

Спасибо.... ещё больше хочется опробовать все горки... буду там в июле.

13:11 27.06.14

не соглашусь , на фото если внимательно смотреть на сайте прекрасно видно что они огромные как в реальном аквапарке , а не жалкое подобие банальных отельных горок.
Почему Ваш сын в 12 лет самостоятельно не захотел кататься с горок один вопрос точно не к отелю.
Вход в море действительно не комфортен , потому есть пирс , мы ребенку покупали коралы чтоб ноги не повредить.

13:14 27.06.14

Горки действительно большие, но на 100% безопасные! Если Вы не смогли побороть свой страх, то это Ваши проблемы. Действительно, первый раз немного страшновато, но мы с дочерью попробовали все горки и получили ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, были в отеле с Вами в одно время, только вернулись, через год опять туда поедем - и именно из-за горок, потому что в других отелях горки детские, на которых Вам было комфортно, а нам скучно.

17:19 27.06.14

Я очень рада за тех, кому нравятся такие большие горки, знаю, что в отель многие ездят неоднократно именно из-за аквапарка.

И я всего лишь высказала свое личное мнение, надеясь, что кому-то мой отзыв окажется полезным, при этом я никого лично не осуждаю и не критикую.

И опять-таки повторюсь, что почему-то в других отелях на "жалком подобии банальных отельных горок" я видела гораздо большее количество катающихся людей разных возрастов.

17:31 27.06.14

ладно спор не уместен ...
НО мне не понятно почему за аквапарк Вы все оценки которые его не касаются , такие как сервис , размещение и сервис поставили 5- ? какое отношение они имеют к аквапарку?

22:54 27.06.14

Поясню, я поставила 5- за размещение, питание и сервис не из-за аквапарка, действительно, оценки его не касаются. Просто несмотря на то, что в целом я отелем довольна, по этим позициям были маленькие недочеты и замечания (о которых я не стала писать, так как они упоминались в предыдущих отзывах), и чистую пятерку я поставить не могу.

17:08 28.06.14

спс

02:30 29.06.14

Неверное мнение о горках !
Была в прошлом году одна с 6-летним сыном - прокатились на всех горках на двойном круге по много-много раз - ничего страшного на них нет !!!
Именно из-за аквапарка жалею, что в этом году выбрали другой отель (риском сангейт) -таких аквапарков как в алибеях в других отелях нет!

02:31 29.06.14

Риксос сангейт конечно :) планшет зараза меняет слова :)

17:25 03.07.14

Горки там и правда высокие. и скатываться страшновато. я лично осилила только белую большую, потом второй раз уже побоялась. но я рада что смогла. да и вроде люди за этим и катаются на этих горках, чтоб получить эмоции определенные.

23:04 03.07.14

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как детская анимация? Награждают ли детей при участие в каких либо конкурсах?

10:28 04.07.14

Детской анимацией мы вообще не интересовались, так что помочь ничем не могу.

08:32 07.07.14

У нас ребенок ходил на теннис. Перед занятиями ребятишкам были вручены майки с символикой теннисного клуба. А по окончании курса, вечером перед представлением под овации были вручены диплом и медаль.

14:51 08.07.14

большое спасибо за комментарий

Все отзывы Alexandra_S (1)