Регистрация: 28.06.13
июне 2014
15.06.14 - 24.06.14

Чудесный отель - обязательно вернемся!

Были в Алибее вдвоем с дочерью 13 лет с 15 по 24 июня 2014. Брали супериор и не пожалели: все новое и красивое, номер маловат, но для двоих нормально (домик № 16). Жили на втором этаже с видом на фонтан - красота! Заселили не раньше 14:00. Приехали мы рано, поэтому лежали в гамаках и ждали заселения. А нужно было идти в аквапарк, на море, в бассейны - пользоваться всеми услугами отеля. В следующем году мы так и сделаем.

Шикарная еда: все свежее и вкусное, разнообразие фруктов, мороженое чудесное (обязательно попробуйте клубничное - оно на вид невзрачное, но безумно вкусное, с натуральными кусочками клубники), хороший латте в баре. Про выпивку ничего не знаю, т.к. не употребляю спитное и брала all inсlusive. Тонко нарезанные ломтики малосольной красной рыбы (форель или семга), свежайший сибас изумительны. Я очень люблю рыбу, приготовлением и разнообразием в этом отеле осталась довольна.

Про аквапарк уже много написано ранее, скажу только, что это полный восторг и масса положительных эмоций! Шикарные горки! Уважаемые отдыхающие - не бойтесь прокатиться, все достаточно безопасно! Черные трубы только на вид зловещие, на самом деле полный релакс. Для начала прокатитесь по одному - скорость будет меньше, если хотите экстремальнее, то на двойной круг - скорость выше!

Море у берега немного мутновато и заход действительно неудобный, но если Вы хорошо плаваете, то с пирса и подальше от берега - и все будет замечательно! Море теплое, прогретое.

Фотоуслуги подороже, чем в других отелях: 1 фото 10 евро, но если берешь все, то скидка. Фотосессию нам делал Мурат (из алибей клаб) 327 фото изначально предложил купить за 400 долларов, в итоге сторговались за 200. Очень красивые фото, спасибо огромное!

Отдельное спасибо персоналу, который обслуживал нас на протяжении всего отдыха, осталось очень приятное впечатление: в барах помнили, что в наш латте нужно 4 кусочка сахара, горничная убирала наш номер до обеда, на ресепшн всегда помогут, ну и неизменный ТЕЗ ТУР, с Вами путешествовать спокойнее.

В Турции отдыхали с дочерью в шестой раз, всегда 5*, но именно в этот отель хотим вернуться - очень понравилось!

Добавлено 27.06.14 14:21 (2 156 символов в тексте)

17:22 27.06.14

Фото в зависимости от размера начинаются от 8 евро за напечатанную штуку. Фотографы пожалуй самый большой минус этого отеля , дерзкие , навязчивые и понимают далеко не с 1 раза даже непереводимый русский фольклер .Мурат ( Саша фром раша ) этот пожалуй более или менее адекватный , но его бесцеремонный и гусарский наскок на нас в 1 день поставил на дальнейшем нашем сотрудничестве большой крест . Профессианализм всех сезонных отельных фотографов у меня вообще всегда вызывали сомнения , но тут я не специалист потому тут каждый выбирает свой путь , я просто купил хороший фотоаппарат
В остальном поддерживаю полностью ) не совсем понятно чем обоснована оценка за сервис 5-? ведь сами в отзыве благодарите весь персонал за обслуживание.

19:20 27.06.14

5- за то, что чемоданы вдвоем с дочерью сами до домика несли, никто не предложил нам услугу доставки. я не стала об этом писать, видимо, самим надо было просить...

20:00 27.06.14

так бы сразу и написали , если Вы оплатили все услуги то и надо было вежливо попросить,стесняться думаю не стоит.У нас такой проблемы не возникло,а на выезде когда мы пришли сами с чемоданами человек на ресепшене ранним утром был один долго закрушался как же мы не заказали носильщика и очень удивился что нам просто перед отъездом захотелось пройтись по терретории самим да и 2 чемодана на колесах не проблема.
С носильщиком не только Вас прокатили видел пару раз граждан иностранных с картами отеля в зубах и чемоданами в руках,очень удивился,скажу честно.

15:41 13.07.14

Наталья, уточните, пожалуйста, за 200 долларов сколько фотографий вам продали?

22:32 14.07.14

После фотосессии я выбрала 12 фотографий, мне выставили цену - 200 долларов, когда пришла выкупать диск с 12-ю фотографиями, на нем оказалась вся фотоссесия - более 300 фото. Сказал - подарок. Спасибо, но как подарок не воспринимаю, т.к. считаю, что 200 долларов - реальная цена за фотосессию.

Все отзывы Наталья (5)