Регистрация: 29.06.14
июне 2014
21.06.14 - 28.06.14

На Кипре первый раз. До этого любила Грецию. Очень...

На Кипре первый раз. До этого любила Грецию. Очень понравилось все: и сам Кипр и отель. Все очень достойно и прилично. По вечерам на ужине живая музыка. Прекрасное обслуживание, дружелюбный персонал.

Очень просторная территория: зона релакса с лежаками, пляжная зона очень широкая. Редкий случай когда лежаки стоят не на голове у соседа, а на значительном расстоянии друг от друга. По выходным немного напрягает наплыв местного населения на пляж, (вроде пляж отельный) но администрация решает этот вопрос прибавлением лежаков в зоне релакса и на самом пляже. Очень четко следят за тем, чтобы была парочка свободных лежаков в любое время.

Брали все включено. Еда тоже качественная, может выбор не такой большой, но зато все вкусное. Рыба - красная и белая, креветки. кальмары, мидии, мясо разное. За фрукты отдельное спасибо - все почищено и ананасы и грейп-фруты, ну арбузы и дыни само собой. Мороженое на редкость вкусное. Вино неплохое, как ни странно (обычно в отелях на "все включено" кислятину наливают).

Детей много, но как-то все удачно расположено и детская площадка и зона релакса никто друг другу не мешает. Молодежи будет скучновато.

Хочу отметить отличную работу гида библиоглобуса Анастасии. МОЛОДЕЦ всегда на связи, если какай-то вопрос, обращаешься к любому челу на ресепшен и тебя тут же соединяют по телефону с Анастасией.

В целом понравилось, даже поехала бы второй раз.

Добавлено 29.06.14 20:12 (1 427 символов в тексте)

16:53 21.07.14

Уважаемая Лика, добрый день!

Хотелось бы поблагодарить Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Самой главной оценкой для нас является то, что Вы получили удовольствия от пребывания у нас!
С нетерпением будем ждать Вас вновь в нашем отеле!

С самыми наилучшими пожеланиями!

Kind regards,
Marina Lupandina
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Все отзывы Lika (6)