Регистрация: 01.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
15.06.14 - 25.06.14

на Кипре отдыхали в первый раз. В целом неплохо. но есть...

на Кипре отдыхали в первый раз. В целом неплохо. но есть несколько моментов которые неприятно удивили.

1. Отсутствие в номере wi-fi. Я ездила с двумя детьми. младшей 1,4 мес. Естественно она не давала мне возможности спокойно посидеть в холле и воспользоваться интернетом. уж если ваш отель 5* - то уж соответствуйте им

2. мы брали полупансион. Именно этим, объяснили то, что ставить бутылку воды в номер нам не положено. Я думаю, что с учетом климата, уж 1 бутылку в день поставить можно. Не всегда есть возможность идти в супермаркет через дорогу с маленьким ребенком.

теперь общие моменты:

В ресторане на завтраке все приносили быстро. и чай и стульчик для кормления. нареканий нет. единственное что я бы отметила - это каши. гречка часто была сухая. овсянка без соли совсем. и разнообразьте меню каш. Введите в меню рисовую например. Я не жалею, что взяли полупансион. Обедали мы в отеле а ужинать ехали в Лимассол. Как раз когда жара спадает)))

По поводу уборки - все нормально. мыли полы, меняли белье, убирали ванную - всегда все чисто было.

Старший ребенок ходил в детский клуб. Вроде понравилось.

Про пляж. как уже говорилось в предыдущих отзывах = в воскресенье не попадешь( все занято местными жителями. и волейбол играют прям на берегу. есть опасность того, что попадут мячом.

Ставлю твердую 4)

Добавлено 30.06.14 18:13 (1 319 символов в тексте)

17:05 21.07.14

Добрый день, уважаемая Дилара!

Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв о нашем отеле, ведь любые комментарии помагают нам сделать все возможное для лучшего отдыха наших туристов.
Спешим заверить, что все ваши комментарии будут учтены и приняты во внимание для усовершенствования нашей работы.
Хотелось бы пожелать Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле!

Kind regards,
Marina Lupandina
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Все отзывы Dilara (1)