Регистрация: 01.07.14
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

Незабываемые очучения!!!

Всем привет!

Отдыхали с супругой в этом отеле недельку в начале июня. Прилетели вечером в грозу, настроение было подпорчено, т.к. хотелось солнца и тепла. В отеле нас проводили на ужин и после него заселили в номер. Что касается номера... номер не большой, но чистый и аккуратный. Вид с балкона изумительный... с одной стороны горы, с другой море. Настроение начало подниматься... и снова падать... т.к. не нашли в номере у себя минибара-холодильника. Но обратившись на ресепшн нам быстро его нашли... где-то в другом номере))))

На след день мы начали знакомиться...

1. Территория

Очень понравилось что территория компактная, зеленая, чистая, искусственные водоемы, фонтаны, ручейки. Бассейн чистый не маленький, всем хватало. До моря "рукой подать" метров 20 по пальмовой аллее. Как такогого пляжа почти нет, но рядом с пляжем наверху есть места для лежаков и имеется пирс где так же можно полежать на лежаках.

Рядом с отелем полно магазинчиков и турагенств для заказа экскурсий

2. Питание

До поездки мы с супругой перерыли весь интернет с отзывами и везде они были шокирующие отвратительные. Приехав в этот отель и посмотрев на изобилие всего-всего, подумали "КАК НЕЧЕГО ЕСТЬ???" а попробовав практически все за время отдыха убедились что вся еда вкусная. Большая заслуга поворов. Им огромный привет!!!

3. Персонал

В отеле весь персонал дружелюбный и общительный.. кто на "ломанном" русском кто жестами.

Клининг работал тоже на ура. В номере всегда чисто убирают и наводит красоту на кровати, полотенца меняли каждый день.

Каждый вечер в отеле проводилось анимационное шоу во главе с Ибрагимом- Ларисой)) Под его же руководством каждое утро на пирсе была зарядка под гимн отеля (заводная песня)

Добрались до самого главного... БАР... мы пили только пиво местное и вина... вполне хорошего качества... а вот с соками проблемка... только порошковые напитки типа ЮППИ.

4. МОРЕ

Вход в море чуть затруднен из за крупной гальки, но с пирса можно вполне спуститься и поплавать. Море просто ЧИСТЕЙШЕЕ и теплое!!!

по отелю вроде все!

Для тех кто все таки соберется ехать в этот отель или поселок советуем посетить "дикие" пляжи на окраинах поселка... очень красивые места: Бельдиби 1 перед последним отелем есть выход к морю, идем до моря и и поворачиваем налево доходим до скал и ныряем в расщелину... вот он дикий №1; до дикого №3 добраться аналогично только с другой стороны поселка.

Если желаете заказать экскурсии, советуем [удалено модератором], НО не в коем случае не покупайте в лавках куда они вас привозят что либо, цены выше в несколько раз... лучше пройти самим по соседним лавкам и купить что пожелаете.

Дикий пляж на окраине Бельдиби 3

Евгений оценил сервисы

Добавлено 01.07.14 15:54 (2 658 символов в тексте)

11:15 06.07.14

Да, на самом деле очень пирятные воспоминания об отеле! Хочется еше раз туда-же!!!

19:39 26.07.14

Евгений,спасибо за подробное описание.Я уже хочу туда!!!!Обязательно поедем всей семьей!!!