Регистрация: 01.03.10
Отзыв об отеле Rethymno Residence (отель был переименован 01.01.23)
июне 2014
15.06.14 - 29.06.14

Хороший отель соответствует своей звездности

2 дня назад вернулись с Крита. Отдыхали большой компанией из 20 человек( 6 семей с детьми возраст от 1,7 до 11 лет) . Все что писали в свежих отзывах соответствует действительности. Номера половина новые, они поменьше, и есть не отреновированные номера, это категория апартаменты, но тем не менее там тоже чистенько. Территория у отеля не большая, есть 3 бассейна, нет горок( как указано в описании на сайте Корал тревел, и детской площадки). Зато мини-клуб очень хороший. Дети были в восторге от девочек, сотрудниц мини-клуба, мы ездили на полупансионе, а детей водили обедать и есть мороженное вместе с мини-клубом. Персонал в отеле - ни какой( ни хороший, ни плохой, его как будь-то нет...) уборка в номере хорошая. Бассейны по мне дак сильно хлорированные, поэтому купались мы только в море. Море замечательное, теплое..Анимационная программа вечером 2 раза в неделю.

Питание: выбор не большой, но мясо на ужин было всегда, паста, суп, сладости, зелень, в общем не плохо.

Мы брали машины на против отеля у Яны( брали на 4 дня, поездили по острову) так же ездили на Санторини на 2 ночи 3 дня. Виллу бронировали через Букинг, билеты на паром брали у гида( туда же входила обзорная экскурсия, это конечно очень тяжело, так как времени дается свободного мало, все быстро быстро и по жаре, потом нас привезли купаться на пляж с черным песком и оттуда уже нас забрал на микроавтобусе хозяин виллы). А там мы уде самостоятельно еще раз проехались по острову когда спадала жара.

Резюмирую: Отель не плохой, ехать можно, если вы не привыкли к турецкому оллинклюзиву и готовы развлекать и организовывать досуг сами.

Кстате отель официально имеет 4 звезды.

Добавлено 02.07.14 07:30 (1 656 символов в тексте)

16:02 09.07.14

здравствуйте, Юлия! Подскажите пожалуйста, а правда что рядом сотелем идет стоительство, не мешает, собираемся с детьми, и ще море далеко, большие волны? Спасибо

16:50 11.07.14

Добрый вечер! Стройка идет прям на против отеля, но она абсолютно не мешает, идут уже отделочные работы, шума нет. До моря 200-250 метром либо на право либо на лево( либо к апартаментам JO-AN либо к отелю АКВИЛА, возможно уже оборудовали пляж строящегося отеля, у аквиллы вход в море отличный. Волны были 3 раза, один раз сильные что висел красный флаг и дежурил спасатель, второй раз красного флоага не было, но купались тоько мужчины.

23:10 12.07.14

в номерах есть чайник? И в море попадаются ежи морские?

20:27 22.07.14

да, чайник есть. Ежей не встречали

21:42 23.07.14

Юль, а Вы не знаете во всех номерах есть чайник))?

Все отзывы Юлия (7)