июне 2014
18.06.14 - 30.06.14

В Тайланд с ребенком поехали впервые, достались путевки...

В Тайланд с ребенком поехали впервые, достались путевки в этот отель относительно дешево. Уже начитавшись отзывов были готовыми и все подтвердилось.

Общее впечатление об отеле не совсем хорошее. Речка "вонючка", на берегах которой расположен отель, дает о себе знать постоянно, вонище каналией стоит приличная по всему отелю. На рецепшене сидят довольно не приветливые работники, никогда не поздороваются и не улыбнутся. Отель находится в близости с рынком, на котором расположена сцена, где каждую ночь тайцы поют караоке, музыка грохочет сильно. У нас номер выходил на дорогу.

Номер со слегка потрепанным ремонтом, поломанной кроватью, постельным бельем с желтым оттенком. Есть электрический чайник и кружки.

Питание однообразное, каждый день одно и тоже, и честно говоря не вкусно, поэтому сходили мы туда раза два за все время, мухи летают роем, садясь везде и всюду - это не приятно.

Персонал совершенно никакой, ходят с кислыми лицами... В номере убирали каждый день, но качество уборки оставляло желать лучшего. Все время забудет то воду поставить, то кофе или чай положить. При этом мы оставляли каждый день чаевые.

Территории у отеля нет вообще. Бассейн маленький и сильно пахнет хлоркой.

В общем от отдыха мы в полном ВОСТОРГЕ, а отель не понравился, но в принципе нам нужен был лишь для того, чтобы грубо говоря переночевать, но в этот отель больше не поедем. Если вы направляетесь с ребенком, в данный отель не советую вообще.

Добавлено 02.07.14 10:33 (1 452 символов в тексте)