Регистрация: 25.04.13
июне 2014
27.06.14 - 30.06.14

3.7

Сам отель хороший, но питания нет вообще.

Ездили на уикенд в Турцию в июне, жили в этом отеле 4 дня.

Тот факт, что у отеля три звезды выдает только питание и достаточно небольшая территория. Сервису и размещению я бы дала 4 звезды.

Так вышло, что у нас было два номера. 301 продавался как сингл, но в нем была одна двуспальная кровать и одна дополнительная маленькая, ничего особенного, но все не старое и не плохое, в рабочем состоянии, мыла и фен имелись, полотенца достаточно новые. И второй номер - 204 - это вообще сказка, он считается у них как двухместный вип. Очень классный большой номер! С огромной кроватью, зеркалами, красивым балконом, окнами во всю стену, телевизором в полстены, кондиционером, диваном со стеклянным столиком, обеденным столом, кожаными креслами и т.д, в общем, от интерьера мы в восторге.

На всей территории вай-фай бесплатно.

Сервис хороший, деньги не вымогают, приветливый господин на ресепшене, хоть и на ломаном английском, но поможет со всем разобраться. При входе никто не отбирал у нас воду, как об этом писали в отзывах ниже. Так же мы открыто проносили фрукты и еду в отель (в пакетах). Единственный минус сервиса, за что я поставила 4, а не 5, это то, что в номерах нет таблички "не беспокоить", уборка ходит в основном после обеда, когда хочется отдохнуть, и каждый раз очень настойчиво стучит.

Бассейн в отеле достаточно маленький-метров 7-8 в длину, ни разу там не купались, потому что до моря идти 5 минут. Также есть "лягушатник" для детишек. Пляж городской, здесь на сайте заявлено, что лежаки на пляже платные, но за 4 дня ни к нам, ни к кому-либо другому никто не подошел и не спросил оплату.

Теперь о печальном в отеле) Это питание. По-честному, его нет. Я не привереда, но из съедобного для меня был минимум, при том, что я девушка, мужчине там вообще очень сложно. На завтрак можно было съесть салат из огурцов и помидоров (не всегда первой свежести, кстати говоря), вареное яйцо, были мюсли с молоком, но выглядели сомнительно. Это не значит, что было только это, на "шведском столе" стояло достаточно много тарелок, но даже на вид все было очень печально. На ужин дела обстояли также печально, мяса не было вообще, можно было съесть крем-суп, хлеб и салат как на завтрак. Обычно если в отеле заявлена система Завтрак-Ужин, то хоть что-то можно выбрать, здесь же на предлагаемой еде в отеле не проживешь...

В отеле с едой плохо, но мы не очень расстроились, потому что в близлежащих кафе-ресторанчиках можно очень вкусно, сытно, и главное, дешево поесть. Сытный ужин на двоих, состоящий из двух больших порций мяса-шашлыка, картошки фри и безалкогольных напитков, типа колы-фанты-кофе, обходился нам примерно 15 долларов. Плюс к этому, бесплатно дают овощи, соусы, лаваш, а также бутылку воды на каждого или чай(в разных заведениях по-разному). По-московским ценам, очень бюджетно, я считаю.

В общем, как-то так. Если будут вопросы, пишите.

Добавлено 02.07.14 12:29 (2 896 символов в тексте)

10:20 17.07.14

Добрый день. Я с вами не согласна по поводу еды в отеле. В сравнении с другими 3* в Анталии, в еде здесь было разнообразие. Завтрак - чай, кофе, 3 вида сыра, масло, хлеб, 2 вида колбасы - довольно вкусной, всегда свежие помидоры и огурцы. Помидоры 2 сорта черри и обычные порезанные. так же и огурцы 2 сорта. Салаты с йогуртами, фрукты арбуз и дыня, яйца, свежее молоко и нормальные сухие завтраки, сомнительно не выглядели. на вкус, как и в Белоруссии. 3 вида варенья. Оливки, маслины острые и нет. Ужин ни разу не повторялся. Тушеные овощи баклажаны и кабачки постоянно, какие-то местные блюда-не запомнила название-в холодных закусках. 2 вида горячей пищи -либо картофель фри. пюре, рис, спагетти на гарнир. И с мясом всегда - фаршированные тушеные кабачки. наструганная баранина была, курица, колбаски не соевые.Ну и суп пюре. Нам хватало.

14:12 17.07.14

Добрый день!
Я не была в трешках Турции, может для турецкой трешки 3* это и неплохо...

Хлеб вкусный, да))

Сыры и колбасы, по турецко-египетским меркам - обычные, то есть порошково-бумажные. Одна тарелка колбасы, одна-сыра. Плюс сыр, достаточно приятный, кисло-соленый мягкий, который хорошо идет с овощами. Овощи не всегда были свежими, кстати. Несколько вариаций салатов, состоящих из тех же самых огурцов-помидоров, различавшиеся размером нарезки - это не разнообразие.

Про ужин я читаю Ваш комментарий и такое ощущение, что Вы жили вообще в другом месте.))
Фри??? Пюре?? Спагетти??? - Вам очень повезло, у нас не было ничего этого!
ТЕМ БОЛЕЕ - "баранина была, курица, колбаски не соевые" - где вы это видели вообще???
Если у вас это действительно было на "шведском столе", понимаю суть вашей претензии к моему комментарию. Но у нас несколько раз была лишь странная мешанина на протвени типа кабачков с картошкой и как-то один раз рис. И овощи как на завтрак.

Спасибо за Ваш комментарий, но убедить меня, что там вкусно и обильно кормили у Вас, к сожалению, не получилось. По прежнему придерживаюсь мнения, что это отель очень хороший, если рассматривать его исключительно как место для ночлега.

14:54 17.07.14

Может в июне и не было курицы, пюре , спагетти, фри и прочего. жаль я не фотографировала еду.Как можно доказать, что я не делаю приписок? Не знаю. что и сказать, может, в июне мало туристов. поэтому и экономили на питании? Мешанина тоже было.Сыр каждый день 3 сорта. Я говорю только лишь, что для 3* это хорошо.К примеру в исинде вы и этого не увидите. В Акрополе чуть больше еды-ветчины больше, фруктов, но и цена намного дороже. Конечно нельзя сравнивать питание в 5* отелях.Ну и 4* курица почти каждый день бывает.А как может тошнить от арбузов, Как раз июль сезон-очень сладкие. А вот дыня никакая -зачем вообще было ее подавать, не сезон еще.Питание конечно. если сравнить к примеру с кафе ДонКишот -то вообще никакое.Но это ж не кафе. Все стандартно.Действительно по цене, если возможно, можно жить здесь. а питаться в кафе, брать 1 завтрак, будет вкуснее.

10:24 06.08.14

подскажите пожалуйста по расположению. Насколько я поняла центр понятие растяжимое в Анталии?) как добираться из отеля до улочек с магазинчиками и как их искать?)

15:22 11.08.14

Точно Вам не подскажу, у нас было 4 дня и особо мы не ездили никуда, нам хватало ресторанчиков и магазинчиков, близлежащих к отелю. Которых там достаточно на любой вкус и кошелек.
Отель находится примерно в центре набережной Коньяалты, не думаю, что это далеко до центра. Также знаю, что отдыхающие с нами в одном заезде туристы ходили пешком (минут 15) до какого-то очень дешевого рынка вверх по улице, потом очень хвалили фрукты, суверниры и цены на это все))

Все отзывы Ирина (10)