Регистрация: 03.08.13
июле 2014
03.07.14 - 15.07.14

Я нашла "свой отель"

Можно сказать, наконец. я нашла "свой отель", в Турции 8й раз. Отдыхала с сестрой и племянником в разных номерах. Уютный небольшой отель (33 номера) расположен в центре Анталии района Конъялты. До моря 5-7 минут.Пляж городской, в этом году зонты и шезлонги бесплатно. У бассейна зонты и шезлонги с матрацами бесплатно. Очень доброжелательная атмосфера и надежность.Это семейный бизнес. даже обслуживающий персонал тоже порядочная семья повар-муж и его приветливая жена следит за чистотой. Наемная работница помогает убирать комнаты, очень милая.Номера довольно просторные. Есть с огромными балконами(у сестры был), есть даже 2х этажные(у меня был)-смотрите фото.Сантехника и мебель находятся в хорошем состоянии.Питание завтрак и ужин.Горячие блюда на ужин никогда не повторялись. Завтрак обильный. Очень вкусные турецкие супы за ужином.Есть титан с горячей и холодной водой бесплатно. За ужином напитки платные, но цены умеренные, к примеру чай стоит 1 лира(0,5 $).Если вы захотите вдруг пообедать, то в отеле есть кафе, также много кафе в шаговой доступности. ДонкиШот -очень вкусно кормят. Кондиционеры работают отлично, стекло пакеты на 100% спасают от уличного шума.Сейф ДОРОГО 3 доллара в сутки. Есть небольшой спа центр, где работает доктор жена хозяина(русская) отеля, мы туда не ходили. Очень меня обрадовало, что можно останавливаться с животными.В следующий раз поеду именно в этот отель и со своей собачкой.У отеля много постоянных клиентов.которые приезжают из года в год. Я почувствовала себя, как дома без притворства. Моя сестра с сыном остались тоже довольны. В день отъезда Ата бей сделал красивый заботливый жест и накормил нас бесплатно ужином. Есть 2 бассейна взрослый и детский, маленькие , но чистые.Красивый сад с цвета. Если вы хотите приятно и спокойно отдохнуть, будучи в центре города(транспорт, маркеты, базары,музеи , развлекательные парки - все рядом) приезжайте в Sava Butik. Рекомендую.! Спасибо TezTourу! Немного про муниципальный пляж. Надо бы уборку получше делать что ли. Много турецких семей вечерами сидят и кушают. И вот был шторм и все объедки с пляжа смыло в море. Представляете картину? Бесплатный вай фай работает в отеле-очень удобно,на телевидении русских каналов нашла 6, из 303 номера это 536, 546, 796 ...другие не запомнила, надо листать. т.к. у них более 1000 каналов-ну очень много.

Объясняю оценки питание 5 - т.к. для 3 звезды в Анталии разнообразное питание для 3 *. Размещение 5 - т.к. до моря 7 минут, центр, все близко и удобно. Сервис 5 - потому что действительно все доброжелательно и на достаточно высоком уровне и возможно проживание с животными. Действительно хочется вернуться в отель. Минусы - слишком дорогой сейф 3 доллора в сутки и платные напитки на ужин. размен валюты курс 1:2. Нормально. Т.к. в Гаранти банке чуть выше. но взяли комиссию!

Пока мой отзыв еще не проверили модераторы. добавлю. Хочу рассказать про экскурсию в Хамам Кемер(хамам в виде белой мечети)25$, кстати от TezTour. Я обожаю HAMAM, но мне впервые так не понравилось! Оператор потом сказал, может время выбрали нам неудачно, когда все устали в 14 ч.Мол, надо утром или в 18 ч. Короче-все сделали в попыхах и очень-очень быстро, как конвейер, никакого релакса.Я расстроена была, даже больше, стресс получила!И сестре тоже не понравилось. Потом предложили нам пилинг с рыбками 35$. Племянник стал просить. Знаете, это совсем не те рыбки,а обыкновенные аквариумные сомы. После жаркого хамама, все в масле, засунуть в холоднющую воду с сомами на 20 минут-ничего кроме щекотки, зря потраченные деньги, не советую.

Логотип отеля

В холле отеля очень красиво

ну вот это муниципальный пляж. устраивайтесь. где удобно, но пораньше, чтоб успеть найти свободный зонт). Грязноват-то на пляже.

Вот мой номер 2х этажный))) 303.Кровать удобная и 2х спальная. На 2м этаже матрац 2х спальный.

А вот этот огромный балкон в номере сестры 301. 2 односпальные кровати.

Возле номера. Так чисто , красиво и мягко, бесшумно ступать.

Сама водичка чистенькая. Можно рассматривать дно.

В холле отеля

Это я танцую в холле отеля)))

На фоне сада отеля Sava Butik

Логотип отеля

Чтобы не быть голословной, добавляю фото. когда на ужин подавали "струганину" из баранины.

За ужином

размещение с животными доброжелательность всех сотрудников без исключения
все же скудное питание
Добавлено 16.07.14 21:04 (3 589 символов в тексте)

10:22 06.08.14

подскажите пожалуйста по расположению. Насколько я поняла центр понятие растяжимое в Анталии?) как добираться из отеля до улочек с магазинчиками и как их искать?)

16:26 13.05.15

На автобусе. Мигрос мы пешком ходили, но лучше на автобусе.

Все отзывы SvetlanaLavrova (7)