Регистрация: 02.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхали вдвоем с ребенком с 4.06-1.07. Очень хороший...

Отдыхали вдвоем с ребенком с 4.06-1.07. Очень хороший курортный комплекс. Для ребенка вообще рай! Очень вкусная домашняя еда , хорошая детская анимация,ребенок был занят с утра до вечера. Развлечений вообще очень много на любой вкус,как для взрослых так и для детей,даже где то не успели, просто времени не хватило побывать везде и всюду.. Очень красивая территория, все продумано до мелочей, тенистый парк с детскими площадками и аттракционами,машинками,можно не переживать ,что ребенок перегреется на солнышке и самим можно рядом посидеть на скамеечках. Очень вкусные пирожки и пицца !!! Территория охраняемая, детки не сбегут))) Пляж всегда чистый,сотрудники пляжа очень внимательны к отдыхающим как,впрочем, и весь персонал этого замечательного курортного комплекса! Спасибо за прекрасный отдых!

Добавлено 02.07.14 15:06 (800 символов в тексте)

13:21 08.07.14

Нина, здравствуйте! Благодарим Вас за подробный и позитивный отзыв о Вашем июне вместе с нами!

Спасибо, что поделились другими путешественниками своими впечатлениями от отдыха в “GOLDEN”. Мы уверены, что Ваш отзыв поможет множеству родителей в выборе отеля для отдыха с детьми. Очень приятно, что Вы положительно отметили в своём отзыве качество питания, поделились впечатлениям о парке отеля, а также отметили своё положительное впечатление о персонале комплекса мы обязательно поощрим этих сотрудников.

Искренне рады, что Ваш ребёнок остался в восторге от отдыха и анимации для всей семьи. Мы надеемся, что ещё много-много раз встретимся с Вашей семьёй в Курортном комплексе “GOLDEN” и сможем подарить море хорошего настроения и позитивной энергии Вам и Вашему замечательному ребёнку! Приезжайте отдыхать не только летом, ведь чудесная природа полуострова обладает уникальными оздоровительными свойствами в любое время года. Ждём новых незабываемых встреч!

Все отзывы Нина (1)