Регистрация: 29.01.14
Читательский охват: 1952
июне 2014
16.06.14 - 27.06.14

3.3

То, о чём я мечтала весь год..

Напишу положительные и отрицательные стороны, для тех кто не любит много читать.а ниже уже отзывы.

плюсы(+)

номер попался новый, чистый,всё работало.

заселили по приезду сразу ночью.

вкусная выпечка в ресторане и чай.

привезли и отвезли багаж от номера до ресепшена и обратно.

рядом с номером магазин продуктов и воды,сувениров.

красивая территория

красивая бухта

персонал относится доброжелательно.

по приезду 2 бутылки воды были в номере.

нет в номере крыс,нет ржавчины,нет поломок.

хороший телек. и 2 или 3 русских канала.

отличный балкон с шикарным видом:) -за отдельную плату при покупке путевок.

минусы(-)

1. ремонт, т.е. с 7:00 до 15:00 шум в номере слышно, так что поспать не планируйте:)

2. море с 15 по 26 июня было холодное. прогрелось только 27 июня и то не очень:) но уже стало возможным купаться.

3.в ресторане отравилась то ли вермишелью, то ли соусом к ней, то ли арбузом.

4.персонал на ресепшене доброжелательный,но бесполезный. помощи в чём либо не дождаться.

5. сильный ветер.

6. греки 50% очень вспыльчивые.

7.в номере если хоть крошка есть-придут муравьи:)

8. в номере нет утюга, а так же чайника.и мало вешалок.

9. платный сейф.

10.ресторан работает в какое-то неудобное время. закрывается уже после завтрака,когда я только просыпаюсь. (но шум от рабочих спать мешал,поэтому успевали:))

11.за всё деньги дерут.

12.никакой анимации для русских.

13. шезлонги часто заняты.

14 много русских.

15.грязная посуда в ресторане.отвратительная на вкус вода. как будто таблетки растворили.

16.грязные полотенца.

17. в номере не моют,только постель заправляют.

18.до моря спускаться далеко. до ресторана тоже. (можно похудеть!:)

19.чай только на завтрак...а в обед и ужин приходится пить лимонад, (лично я не очень его пью, т.к. плохо влияет на здоровье), а так же противную таблетированную воду или горький сок. вкусный сок только яблочный,но он тоже только на завтрак.

Ехать сюда не советую. отель на 4 еле тянет...с натяжкой и с трудом. хотя я бы дала только 3 звезды с плюсом. воспоминания оставшиеся от отеля-это грязная посуда(замечала не только я), и тяжелый подъём в номер, от моря и ресторана. из положительных чистенький новый номер. к нему в принципе претензий нет:),и вкусные крауссаны с чаем:). отель не стоит тех денег, что за него требуют. максимум 30 тысяч с человека..МАКСИМУМ! Если собираетесь ехать с вещами, которые мнутся. погладить одну вещи стоит 3 евро...гладить будет персонал. утюг не выдают.сейф 20 евро за неделю. куча русских.полотенца грязные.не приятные. можно ноги вытирать) иногда в ресторане нет мест, чтобы сесть.лучше идти сразу по открытию, или по закрытию туда:)

Kristina оценил сервисы

Добавлено 02.07.14 19:28 (2 662 символов в тексте)

19:31 02.07.14

Уезжали домой с радостью:)

09:53 09.07.14

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как обстоит дело с лежаками? они платные?

10:05 10.07.14

привет! лежаки бесплатные. но сначала они почти всегда были свободны.а в день отъезда мы пошли на море, они все были заняты. мы пошли туда где-то с 10 до 12:00. а до этого ходили после 15:00...лежаки свободны были. то ли народу больше прибыло в отель..то ли все в основном до обеда ходят на пляж:)

12:46 26.10.14

Добрый день!подскажите,пожалуйста,а в этом отеле есть система питания полупансион?Есть ли рядом с отелем таверны?Населенные пункты далеко от отеля?

Все отзывы Kristina (2)