Регистрация: 09.06.13
июне 2014
18.06.14 - 29.06.14

Только вернулись этого чудесного острова! Отель отличный...

Только вернулись этого чудесного острова! Отель отличный и для лентяев полежать на шезлонге и для активных, любоваться видами и купаться в море.

1. Номера чистые, все работает. Дали на 1 этаже возле детской анимации ( очень шумно), поменяли на второй этаж в корпуса Е без проблем и доплаты.

2. Кормили на славу ))) мясо всех видов, рыба и много фруктов ))) ребенку 4 года был сыт и доволен.

3. Единственный минус! Не берут русских детей в Блауди центр. Нет русскоговорящих аниматоров. Но нам вполне хватало детских вечерних танцев и шоупрограмм.

Отличный отдых. Отличный остров. Мы в восторге.

Если есть вопросы задовайте постараюсь ответить!

Добавлено 04.07.14 15:29 (649 символов в тексте)

19:44 05.07.14

Татьяна, добрый вечер! Скажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь дресс код в ресторанах отеля?

21:39 05.07.14

Здравствуйте. В купальниках не пускают и полотенцах. В шортах можно :)

11:21 30.07.14

Татьяна здравствуйте. Мы тоже хотим в этот отель с 4-х летним сыном. Скажите какие там завтраки? Есть ли каша? Есть ли молоко? Слишком ли много ступенек при спуске к морю (на сколько тяжело беременным :-))? Воду утром можно найти на завтраке? И вообще как там организована вода питьевая в течении дня? Есть ли где кафе или что-то еще где можно взять мороженное (если по системе все вкл)? На сколько далеко это место находиться от цивилизации? Есть ли рядом прокатные конторы? Заранее спасибо.

Все отзывы Татьяна (5)