Регистрация: 18.03.14
июне 2014
15.06.14 - 27.06.14

3.7

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле с 15 по 27 июня...

Всем добрый день!

Отдыхали в этом отеле с 15 по 27 июня.

Мы приехали часов в 10-11, а заселил в 13 (даже пораньше) Спасибо огромное девочкам с ресепшена!!! Номер дали на 6 этаже, так как мы и заявляли в путевках.

Отель я выбирала по отзывам и первый раз так оплошала. Отель этот только 3 и не больше (что не скажешь по его цене), то что он маленький-это понятно.Это было ясно и по фото. Бассейн тоже маловат конечно для такого количества гостей. Номера убирали хорошо, полотенца меняли каждый день и даже красиво расставляли игрушки у детей, и в ванной шапочки раскладывали! Так приятно было!) Питание для Испании конечно скудное. Рыбы, морепродуктов было по одному виду, в основном была курица в разных приготовлениях. Меня это расстроило конечно, я ожидала большего...( за блинами очередь, сладости конечно вкусные, но это все таки не еда, правда? Да и раз попробуешь и можно не остановится. Зато у них была очень обильная фруктовая тарелка-яблоки, груши, сливы, виноград, черешня (пару раз правда), арбузы, дыни, бананы, абрикосы, персики инжирные, ананасы. В общем очень много всего! И очень вкусное все!!! На завтраках вода стояла на отдельном столике...в бутылках!!! Мы как то взяли бутылку за свой стол, за что нас жестко отчитал сеньор "смотрящий". А ведь нас было 7 ЧЕЛОВЕК!!! Смешно ходить туда сюда со стаканами. Кстати, как то видели, что "смотрящий" отчитал двух женщин (они с детьми были), что те положили в сумку пару слив и персиков. Смешно! Первый раз такое видела. Паэлью я кушала очень вкусную, в прошлый год в Испании, там было морепродуктов больше чем риса наверное, а тут один рис, ракушки какие то пустые накиданы....Но гарниры в основном вкусные у них. Картошка настоящая! Ну по еде вроде все! Кто уже купил путевки не переживайте, голодными не останетесь, но без изысков.

Экскурсии брали в Порт Авентуру на 1 день, потому что в прошлый год накатались- 2 дня там были. В этот год пошли на любимые и, наконец то, младшая у меня выросла до некоторых классных аттракционов. Идти лучше с утра и не в пятницу и субботу, там много местной молодежи. Стоит сначала один, а потом к нему подходит человек 10, они видимо очереди занимают друг на друга. Ходили 1 день в аквапарк, тоже понравилось. Тоже лучше на открытие идти. Мы ходили в Порт Авентуру и аквапарк пешком и даже на обед ходили в отель, а потом обратно возвращались. Кто пойдет не забудьте поставить штампики и билеты не теряйте.

И самая классная (на мой взгляд) экскурсия это Гора Монсерат с заездом на завод шампанских вин Cavas Freixenet. Очень позитивная поездка!Рекомендую! У нас еще была гид Надежда, интересно рассказывала! Молодец! А, кто поедет, там рано выезжать нужно, так вы за день на ресепшене подойдите и попросите пикник пакеты И... ранний завтрак, а то нам не сказали и мы так переживали, что детей покормить не успеем. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЮЛЕ, она договорилась с утра.

У нас на троих вышло по деньгам 310 евро (со скидкой тез тур).

Про анимацию сказать ничего не могу мы были на ней пару тройку раз (зато удачно). Нуна-умничка!!! Девочка зажигалочка и без комплексов! Ну и днем тоже играли у нас дети иногда в боулинг, дартс и т.д.

Ну вроде все! Хорошего всем отпуска и отдыха! Главное не зацикливаться на негативе, ведь это ваш долгожданный отпуск!

Развлечения и спорт

Аквапарк.

Развлечения и спорт

Вечернее представление в отеле.

Завод шампанских вин.

Монастырь Монсерат.

Анимация

Новый аттракцион в Порт Авентуре.

Добавлено 04.07.14 16:39 (3 274 символов в тексте)

18:24 07.07.14

БОльшое спасибо за ваш отзыв. Все по делу и очень позитивно. И спасибо! Вы первая подтвердили информацию, что из парка можно выйти и вернуться. Подскажите, а время отсутствия как-то ограничено?

19:36 07.07.14

Оксана, здравствуйте! Спасибо за комментарий! Это мой первый отзыв!)
Время отсутствия в парке не ограничено, только время закрытия уточните у гида. Оно там в разные дни по разному закрывается.

17:17 08.07.14

ОКСАНА вы пишите что дорого заплатили за BELVEDERE, а что ждали неполучили ! Напишите пожалуйста сколько дней там были, на сколько человек и сумму ?

01:01 12.07.14

Сегодня на ужин были мидии,креветки,раки, лосось и какая то рыба с овощами, также утка,стэйки из говядины и еще какое то тушеное мясо. А за блинами очереди и в Турции стоят даже в 5 звезд очных отелях. Но все это ерунда по сравнению с тем, что море здесь очень холодное и дует сильный прохладный ветер, погода как зимой в Египте.

13:21 17.07.14

Ну мы этого не застали.( Очень жаль.(

14:16 17.07.14

Я-Надежда, если Вы ко мне конечно обратились.) Отвечу. Мы выбирали между двумя, нет, тремя отелями-это Dorada Palace 4*. Он тоже в Салоу, мы были там в прошлый год, прекрасный отель!!!!! 2)Estival Park 4 , который находится в Ла Пинеде. Этот подороже, но тоже очень хороший. Там были наши друзья которым я доверяю, в плане комментариев отеля. Но он далеко от Порт Авентуры и аквапарка. и Belvedere-который выбрали. И в общем то цена была с Dorada Palace 4* одинаковая + там не стандарт, а аппартаменты. Территория побольше, также анимация веселая. И конечно же питание отличное По расположению, то они примерно на одном уровне. На нас вышла путевка в Belvedere, двое детей 7-10 лет+ 1 взрослый 167 т.р. с визами. (по раннему бронированию).

12:52 22.07.14

Ну и ценник, теперь я понимаю, почему такой отзыв, так как мне понравился отель и еда( кроме паэльи, она у них и правда была не вкусная), отдыхали с Вами в одно время:-)

21:38 28.07.14

странно видеть сколько вы заплатили денег за отель.Мы с вами были в одно время ,но мы заплатили (2взрослых) 68 000 тоже на раннем бронировании. + на детей должны быть скидки. И про питание тоже не правда. БЫЛО ВСЕГДА по два вида рыбы.два вида свинины,говядина в виде бифстрогона и курица + пицца и гамбургеры .Куда вы смотрели не понятно. Отсюда туристы получают не правильную информацию.

23:15 31.07.14

Мы были с вами в одно время и каждый день было очень много мяса:свинина,индейка,курица,телятина в разных вариациях. Рыба была в 2-3 видах ежедневно!!! Мы лично брали тунца,которого повар жарил при нас, окуня, пангасиуса, форель и сибас! Не обманывайте пож-та!

23:18 31.07.14

В бельведере питание одно из лучших во всем Салоу. Мои родственники были в Best Oasis Park 3* в одно время с нами. Так там были из горячего только сардельки, курица пересоленная и гамбургеры. Они вскоре стали ходить в наш бельведер. И правда куда вы смотрели...

14:19 02.08.14

мы взяли по РБ в январе на август с 5 по 15 число. 2 взр +реб 9 лет за 106 т с визами, что-то у Вас очень дорого получилось...

16:09 07.12.14

Как там курящему человеку? Можноли курить в номере на балконе?

Все отзывы Надежда (1)