Регистрация: 24.06.13
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2014
22.06.14 - 03.07.14

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Прочитав несколько предыдущих отзывов полностью соглашусь с Александрой и Татьяной, нам правда повезло больше, кровать не скрипела, большой таракан в гости не пришел, могу добавить к данным отзывам, что надо отдать должное отдельным гидам Элиане и Евгении, сработали просто на все сто процентов, на любой вопрос всегда есть ответ, остальное это сплошные минусы бытовых условий отеля, щели в двери не только создают шум вьюги, но и при любом открывании двери любого номера, наша дверь просто ходила ходуном и долбила по косяку так, что спать практически было невозможно, с учётом того что уборщицы приходили рано утром по лестнице, дверью долбили так что мы чуть с кровати не падали, почему доводчик не поставить????? Про еду особо говорить не буду, просто поставлю твёрдую тройку. Не знаю про какой ремонт шла речь в стандарте, могу сказать одно, душевой отсек(иначе его не назвать) оставляет желать лучшего, принимаешь душ в постоянно сжатом состоянии, как на подолодке, кондиционер это отдельная песня, можно просто сказать что у тебя всё время пока ты находишься в номере работает рядом трактор "Беларусь", если поставить на минимальные обороты конечно практически не слышно, но и толку совершенно нет, вообщем подведу итог, персонал и море просто супер, отель оставляет желать лучшего, ещё чуть не забыл, в душных лифтах накатаетесь на всю оставшуюся жизнь, чтобы с 3 го этажа попасть на минус 1 нужно прокатиться до 7, не всегда конечно но частенько, всем приятного отдыха и самых наилучших впечатлений!!!!

Добавлено 04.07.14 17:49 (1 514 символов в тексте)

19:00 04.07.14

)) так как все таки мы ехали отдохнуть , море , солнце и Греция - все это получили, поэтому отзыв постаралась написать на позитиве. Незнаю как остальные номера в отеле(судя по отзывам у многих просто супер ), но вот точно в том крыле , где отдыхали мы- не советую никому.

14:28 07.07.14

Был в этом отеле в прошлом году,ВНИМАТЕЛЬНО почитал отзывы перед тем как заказывать тур,и забронировал номер в основном корпусе т.к уже знали что корпус Аникс это что-то с чем-то.

09:44 11.07.14

Согласна на все 100 с отзывом!!!

11:09 12.07.14

Мы тоже не стали бронировать корпус Анекса

12:13 15.07.14

а мы вот забронировали анекс .....не теряю надежду.....верю в лучшее

10:21 10.08.14

Мы бронировали анекс, а жили в главном корпусе. Вот так свезло :-) без доплат и просьб сменить номер :-)

Все отзывы Alex (3)