Регистрация: 27.01.12

июне 2014
20.06.14 - 03.07.14

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 20.06.2014-03.07.2014 г...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 20.06.2014-03.07.2014 г.

Отдыхали с Натали Тур прекрасный туроператор- все четко организованно начиная с вылета, экскурсий, и заканчивая трансфером в аэропорт.

Об отеле:

1. Номера-оставляют желать конечно лучшего. Очень экономичные.Мебель и техника давно устарели, не уютно как то нам показалось.

2.Питание. Все конечно свежее и нормально приготовлено. Но нет разнообразия, особенно на завтраках. В последние дни детей приходилось заставлять ходить-отказывались. Ужины конечно разнообразнее. Но напитки платные включая воду.

3.Персонал. К персоналу претензий нет. Все вежливые улыбаются. Если попросишь,то все сделают вовремя. На рецепшен о основном были испанцы,которые понимают по английски. Очень нам понравился менеджер рецепшен Юрий-умница, старались обращаться к нему по всем вопросам. Если возникали какие-то проблемы то он все быстро решал. Вообщем сервис можно поставить твердую пятерку.

4.Территория отеля маленькая,но для Испании вполне достойная. Есть бассейн и место для столиков ,а так же небольшая сцена, где проходили мини-диско. Конечно сами развлекательные программы хуже в сравнении с отелями Турции и Египта, но все же это лучше чем ни чего. В принципе везде чисто.

5.Море просто великолепное. И правда песок блестит на солнце как золото. Только народу на пляже жутко много. Для нас жителей Сибири это не комфортно.Вода прохладная, но к этому быстро привыкаешь.

За время нахождения в стране посетили основные экскурсии и магазины. Программа была довольно насыщенной.

6.Сама Испания нам понравилась, за одну поездку не возможно все посмотреть. Салоу как место в ней не понравилось-очень шумно, толпы туристов, машин,постоянно не умолкающий гул на улице,закрытые окна не помогают. Второй раз поехали бы, но не в Салоу.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 05.07.14 08:58 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)