Регистрация: 27.05.12

июле 2014
02.07.14 - 12.07.14

Отель очень хороший!

Начну все по порядку ездили семьей с дочкой 16 лет. Прилетели мы в 11.00 заселили нас в 12.00. Номер нам дали с видом на другой отель 3 этаж, теневая сторона ветер так дует что просто на балконе не посидишь, да и чего там сидеть на другой отель смотреть это минус а плюс вечером музыку почти не слыхать. но зато утром приезжает машина мусор увозят орут так что мертвого разбудят если балкон будет открыт.Вообщем мы попросили и нас переселили с видом на бассейн , вот там весело можно представление с балкона смотреть, и днем музыка вообщем нам это больше подходит.

Номера все одинаковые есть кухня, мы как то чай варили.

Питание у нас было полный пансион(завт. обед и ужин) питание очень хорошее!!!! Есть с чем сравнивать были в Турции несколько раз , Кипре, Италии, много фруктов разных просто обьелись., также мясо разное , рыба ,по пятницам креветки, мидии давали ну а так как везде салаты, гарниры, на завтрак шампанское, мороженое в стаканчиках.да забыла паэлия (может не так пишется не помню) каждый раз разная тоже вкусная.

Расположение отеля удобное немного пройти и море , все магазины.( к стати цены в магазинах без всяких скидок хотя в Европе сезон распродаж с июля начинается) мы сьездили один рас в Реус вот там скидки хорошие ехать минут 15. билет купить можно у водителя или в киоске на набережной там русскоговорящая девушка все подскажет мы купили там проезд на 10 поездок.

Вообще брали 3 экскурсии у своего гида и плюс в парк Авентура. вышло на 700 евро + скидка 10% итого 630 евро.Ездили в Барселону вечерняя сразу скажу парк Гауди лучше не ехать ерунда, лучше выбрать экскурсию без него там делать нечего,Соборы и фонтан понравился красиво. Мансерат нам с погодой не повезло был дождь и холодно там холоднее градусов на 5 так понравилось. ну Дали замок жены Дали ерунда можно не ездить не переплачивать сам музей понравился . Парк Авентура это вообще нечто ездили после обеда в 14 до ужина он до 22 мы приехали в 21,30 и покатались не на всех качелях.Расскажу как добраться можно трамвай.он по 3 евро повезет через весь город 30 минут на жаре. если вечером то можно, автобусом то его ждать минут 30 а то и больше, мы взяли такси 7 евро . народу очень много везде очереди на аттракц. а вечером там вообще очень много народа-понравился.

Море мелкое песок у нас было холодное, на пляже лежаки можно не брать.

Вообщем отель хороший, советую! (кстати кто там писал про блох так это вы наверно их из дома привезли, все чисто убирают каждый день)

Добавлено 14.07.14 21:15 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы Марина (11)