Регистрация: 19.06.11
июне 2014
16.06.14 - 29.06.14

Не всё так плохо!

О отеля остались двоякие чувства. В Египте я далеко не первый раз , и сказать , что Горизонт полный отстой не могу. По приезду посмотрел 3 номера выбрал с видом на бассейн. За 2 недели ни чего не ломалось кондей холодил как положено воды не было 1 раз пару часов , но это во всём отеле. Питание не супер , но и не полный отстой как многие пишут. Даже детский стол есть.На пляже не плохие пицца , пита и хот доги , раза 4-5 обедал на пляже , просто подходить туда надо не сразу когда весь народ валит , а чуть попозже . Бармены были прикормлены сразу поэтому ни у меня ни у детей с ними проблем не было. И кстати там действительно 24 часа AL . Причём ночью обслуживание даже лутше т. к народу мало. Ребёнку 11 лет от роду так вообще всё понравилось горки (10ч-12ч 14ч-17ч) море , пляж , еда. Тем более , что расстройства желудка у нас не было. Анимация так себе , но кто хотел веселится те особо не скучали , после же ехали в город на дискотеку . Не плохой кальян 3 бакса. Территория конечно не большая , но всё так уютно, компактно, вернее в шаговой доступности. Короче каждый сам кузнец своего отдыха , кто-то ищет недостатки,... кто-то позитив. Дочка 22 лет была 1й раз за границей и именно в это отеле так она вообще в диком восторге. Понятно , что благодаря мне она не столкнулась ни с одной проблемой, и отдыхала в своё удовольствие. Поехал бы я сюда ещё раз - не знаю, но уж очень сильного негатива у меня точно не осталось не считая бардака и грязи в столовке .

Добавлено 06.07.14 12:50 (1 470 символов в тексте)

20:20 10.07.14

Здравствуйте, Serj! Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать Вас в нашем отеле снова.
С уважением, гест релейшн