Регистрация: 06.07.14
июне 2014
18.06.14 - 27.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный отель

Отдыхали семьей с 18 по 27 июня в этом отеле,просто ужас какой то ,приехали в отель в 12 часов ночи,дали номер 1519 (кошмар) вода в раковине стоит до краев,света в ванной нет,постель,полы грязные.до 2 утра меняли номер,все говорили номеров нет.Заплатили, сразу нашли номер с видом на море.(2113) В Египте уже 5 раз, и есть с чем сравнивать.Столы в ресторане всегда грязные, приходилось самим убирать грязные тарелки (персонала вообще нет). ЕДА УЖАСНАЯ.По приезду дали 1 бутылку 0,5 на семью,надо было потом ходить набирать с кулера(не понятно что за вода).Полотенце пляжные разрешают менять только один раз.Познакомились с женщиной,она отдыхала в этом отеле 2 года назад,была воодще в ауте от таких изменений.В номере уборщик убирался только когда дашь ему 1 долл,и возмущался что мало и надо добавить,хотя пыль даже не протирал,и полы не мыл. Пива приходилось ждать по 2 часа, когда они соизволят привезти в бар,вино отвратительная кислятина,и смотрят на тебя как будто ты им должна и какого черта приехала.(ужасный персонал).(все в пластиковых стаканах) В номере сейф не работает,гид сказал что воруют из сейфа и поэтому они их не восстанавливают.Все свое приходилось добро с собой таскать.Ездили на райский остров за 25 долл.с человека,взяли путевку на пляже у Ибрагима ( понравилось),у гида намного дороже. Анимация(они уже устали) так себе,в бочу муж уговаривал их сыграть,так у них даже шаров нет,бильярда кстати тоже нет.Больше чем половина отеля арабы со своими женами и их 5-6 детьми.Брала путевку из-за водных горок,ну и здесь полная экономия ,бассейн куда скатываешся только по грудь(чуть ноги не переломали) и чтобы вылезти из бассейна нет лесенок,тоесть скатился и жди когда тебе подадут руку ,чтобы тебя вытащить из бассейна.Вечером на территории всего отеля стоит такая отвратительная вонььь.Единственное ,что понравилось это 1 линия до моря,и само море просто красота.При выезде из отеля силом заставляли писать хороший отзыв (мы ничего не писали) НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ.Управляющему совет приведите порядок в отеле.

Добавлено 06.07.14 18:40 (2 041 символов в тексте)

21:15 09.07.14

Раз Вы уже пятый раз в Египте, что посоветуете? Какой отель больше понравился?

00:04 10.07.14

Нат Бел, там с горок есть лестница. Она находится после спуска влево - чуть дальше, чем "закрытая" красная труба. Я была в этом отеле в мае этого года и каталась с них.
Любовь, я была в Египте 4 раза. Смотря что Вы ищете в отелях. Если нужна большая территория и Вы НЕ планируете посещать город Хургаду, то выбирайте отели типа Голден 5 ( Golden 5 ) или Фестиваль ( Festival )- они бюджетны и территория хорошая. Если хотите в городе гулять, сувениры покупать не на территории отеля, то мне рекомендовали очень Гранд резорт (Grand Resort) или Гранд отель, но там мало русских. Ещё я отдыхала в Mirage new Hawai Мираж Нью Хаваи, мне там понравилась и территория, и пантон - с него хорошо плавать, кормили хорошо, анимация активно работает, даже русские ребята там работали.

20:05 10.07.14

Здравствуйте, Нат Бел! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важны Ваши комментарии.
С уважением, гест релейшн отеля

Все отзывы нат бел (1)