Регистрация: 06.07.14
июне 2014
10.06.14 - 19.06.14

Всем хорошего дня! Отдыхала в Кармире в июне вместе с сыном...

Всем хорошего дня! Отдыхала в Кармире в июне вместе с сыном (14 лет).

Отель новый, с чистыми номерами и надо признаться с удобной обстановкой и комфортной мебелью, кровать двуспальная, кресло раскладывающееся, большое зеркало, LCD телевизор, большой и просторный шкаф-купе с сейфом и зеркалом в пол. Ванная комната небольшая, не удобно расположен фен (стационарный, встроенный) не удобно делать укладку, держать его можно было только в правой руке (не дотягивал шнур) а я держу фен в левой, правой рукой держу щетку и укладываю волосы, приходилось открывать дверь ванной и глядясь в зеркало шкафа-купе (в коридоре) приводить себя в порядок) Но это мелочи, сантехника новая, все чисто и опрятно, климат-контроль работал исправно (кстати работает только с закрытой балконной дверью) ночью включали бесшумный режим и спали прекрасно... В номере было очень уютно.

Персонал отзывчивый, чтобы там не писали, всегда готов помочь, общаетесь вы на русском или на английском, общий язык найдете). WI-FI в номер дорогой..Около ресепшена ловил хорошо, общались по скайпу с мужем без проблем.

Номер убирали каждый день, один день пропустили, нас застали в номере...холодильник в номере новый и бесшумный, в баре первая порция напитков бесплатно ( 2 пива, 2 сока, фанта, кола и 2 воды) потом бесплатно пополняется только водой.

Обедать и ужинать мы ходили когда весь ажиотаж с голодными туристами проходил, после 13-30 (обед с 12-30 до 14-00) и 20-00 (ужин с 19-00 до 21-00), голодными мы не уходили, свежая порция рыбы на гриле или другого мясного блюда всегда присутствовала, а так же новую порцию десертов всегда докладывали и поверьте хватало, аж через чур)) Выбор блюд колоссальный (рыба, мясо (индейка, курица, говядина и баранина) в жаренном и тушеном виде, морепродукты, картошка фри, овощи на гриле, котлеты, супы, выпечка разнообразная, салатов- море, фрукты- арбуз, дыня, яблоки, персики, вишня, даже было меню (diet fit) для желающих похудеть.

Порадовал фитнес-зал. Заходили постоянно, на беговую дорожку встать либо на элл. тренажере позаниматься, есть там кстати и велотренажеры и гантели.

Территория отеля -это большой бассейн с лежаками, бар и кафе, где можно перекусить пирожным с кофе или мороженое перехватить. Оранжереи с птицами или иной живописной растительности там нет, в основном (повторюсь) это бассейн с лежаками и горки для детей. Но нам нравилось.

Что касается пляжа...до него идти примерно 90-100 метров, из отеля через дорогу потом мимо палаток с фруктами еще немного пройти и на пляже.. нас этот путь не напрягал, 5-7 минут. Людей было много на пляже. Лежаки мы с 6 утра не занимали, приходили после 10 часов, находили свободные и устраивались, хочу заметить что лежаки особенно новые мягкие (сетчатые) разбирались быстро оставались жесткие с матрацами, после 11-00 освобождались места (люди уходили), но "няпряг" с лежаками вполне возможен, т.к. очень много отдыхающих из разных отелей. Бар небольшой, но всегда свободный, мы туда редко ходили поэтому неудобства не испытывали.

Для тех кто любит анимацию, не совсем удачно организовано место для ее проведения, мало стульев, приходилось занимать места заранее, многие стояли... дискотеки мы не застали, гуляли вне отеля и уходили около 23-00 в номер, а вот для маленьких детей анимация хорошая, стабильно с 20-00 до 21-00 их развлекали с песнями и танцами)) днем Аква-аэробика и подобные развлечения у бассейна, народ был доволен.

Был смешной момент, мы заняли лежаки у бассейна и положили полотенца, закрепили их немного чтоб не унесло ветром, приходим через час полотенец нет...какие-нибудь туристы перегрелись на солнце) подошли на ресепшн объяснили ситуацию, не задумываясь дали нам вторично 2 карточки для полотенец , вот так.

В итоге нам отель понравился, отдохнули хорошо, питание отличное, не отравились и в бассейне никакой аллергии не подхватили)к анимации мы особых требований не предъявляли ну и интереса она особого не вызвала...сервисом остались довольны, в ресторане всегда предлагали что-нить выпить и убирали со столов относительно быстро, услугами массажиста не воспользовались, в хамам не ходили. Из отдыхающих в основном-турки, казахи и отдаленные уголки России, из Москвы мне кажется мы были единственные)).

Для детей

Логотип отеля

Добавлено 06.07.14 20:26 (4 222 символов в тексте)

22:58 07.07.14

Спасибо за отзыв, а то ничиталась тут всякого, а путевки уже куплены)). Мы не превередливые, просто едем с маленькими детьми. Скажите пож. утром на завтраки кашки были?

11:42 08.07.14

Добрый день! кашки были (манная точно), супы-пюре, омлеты , выпечка вкусная по утрам, можно например с маслом или сыром +чай, для совсем маленьких была еще микроволновка, рядом было молоко, мамочки готовили смеси, вообще ребятишек было очень много, были детские стулья.

14:31 10.07.14

А Вашему сыну не было скучно? Были дети его возраста, а то нашей дочке 15, боюсь, чтобы ей скучно не было)))

17:54 10.07.14

Добрый день! Если Ваша девочка уже достаточно взрослая и общительная и со взрослыми ей скучновато)то мне кажется она поддержит группу аниматоров, будет участвовать в различных конкурсах , которые они затевают днем, обходя туристов у бассейна и приглашая их к ним присоединиться, там наверное можно познакомиться с девочками ее возраста. Что касается Junior Club (заявленного с сайта отеля), то конкретных мероприятий для молодежи в возрасте 13-17 лет я не заметила: теннисный корт есть, но он пока был недействующим. В баскетбол и пляжный волейбол играют на пляже "само-организованные" туристы (взрослые), мини-футбола, театра не видела, водное поло организуют ребята-аниматоры в бассейне отеля (для взрослых мужчин).. У меня сын очень ко мне привязан , поэтому мы с ним плавали в бассейне, потом он развлекался там один , прыгая с бортика, на горках было очень весело .. а с утра мы на море ходили, он там плавал с маской и еще мы ездили на экскурсии...так что нам скучать не пришлось) Только смотрите не обгорите, время с 12-00 до 15-00 лучше переждать в номере отеля!

22:41 10.07.14

Спасибо) Будем надеяться, что скучно не будет)

13:11 02.08.14

Скажите пожалуйста, а в целом контингент отдыхающих был спокойный? Хочется тихого семейного отдыха без пьяных туристов.

Все отзывы Наталья (1)