Регистрация: 07.07.14
июле 2014
22.06.14 - 06.07.14

3.7

на 5 звезд не тянет!

Хочется рассказать об отеле коротко и доступно. Были с 22 июня по 6 июля с ребенком 2.5 года. Пишу про недостатки , так как мы ориентировались на отдых для ребенка . Отель старый, дорожки по отелю напоминают асфальт в Москве, ребенок может остаться без колен. Стандартные номера старые , в них нет тапочек и ванны, ребенка купать и мыть сложно после моря. На полу везде кафель, можно упасть! В номерах нет wi-fi и на пляже тоже, хотя у них на стенде написано, что он есть. Пляж грязный, бычки и т.д., напоминает Крым. Сами сотрудники курят и кидают бычки по территории ( видел сам не голословно) Вход в море просто жесть, костоломство , галька и резкий обрыв на метровую глубину. На пряже нет тента для детей и тем более горок и детской зоны. На территории детский клуб просто страшный и сделан из фанеры, которая уже сгнила просто, на таких площадках я уже в своем детстве играл наверно. Еда в отеле одноразовая, детский стол для ребенка практически отсутствует. Для развлечения есть надувной батут и машинки электрические, все платно 5 и 15 $, Аквапарк хороший, но думаю его надо чаще чистить, особенно детский, у многих были отравления детишек, поносы, так как водичку они все же могут заглотнуть. Так же удивила анимация, она для детей просто скучная , весь инвентарь из 90-х, постоянно одно и тоже и самое главное они проводят его возле сцены и конечно дети пытаются на сцену лазить , а это не разрешается из целей безопасности, так вопрос? Проводи анимацию в другом месте, тем более территория большая у отеля , но бесполезная. Хотите деревья и кусты, лучше в парке погуляйте в своем городе. Для взрослых аквапарк неплохой, пиво с водой , вино самое дешевое и пресное. Иногда не хватает столов на ужине и детских стульчиков. В детском бассейне плавали какашки, пока не сказали персоналу не убрали. Уборка номеров нормально, персонал приветливый.

P.S. (отель далеко не пятерка, думаю даже есть и четверки лучше, соотношение цена-качество, тут как купить Жигули по цене иномарки. С детьми до 6 лет просто не советую. Пляж жесть, бесплатного нет нечего, тренажорка платная, сервис просто нулевой, хотя у нас было ультро все включено. Те кто пишет что это супер пупер отель, новерно лучше не видели или после наших совецких курортов приехали туда))

Добавлено 07.07.14 11:03 (2 262 символов в тексте)

22:36 08.07.14

Если у вас было ультро, то почему свой отзыв вы пишите в Парке. А по поводу пиво, то бутилированный Хайнекен,Миллер, Бекс, Корона, Туборг Голд никто разбавить в принципе не смог бы, т. к. открывают при вас.

21:35 21.07.14

Мне на данный момент есть уже с чем сравнить (хотя только Турцию), но и после даже очень приличных отелей, я могу сказать что Али бей - очень достойный отель. Я верю что все было именно так у ВАС, в ВАШЕМ отдыхе, но ведь почему-то людям нравится приезжать туда и во второй раз и в третий ..... и еще много много. Мне бы хотелось поехать еще. но пока загадывать на год вперед рано.
а если бы была возможность поехать сейчас, то с удовольствием.

23:41 21.07.14

Светлана, это одна территория если вы не в курсе поэтому я так и написал... Если выприехали туда пить пиво, то это не ко мне, да и что-то Миллер даже в руках не видел у людей))) Судя по вашему отзыву к моему коменту, я ответил на ваш вопрос....
Татьяна, вы для туристов аргументируйте ваше "очень приличный отель" , что там такого суперского кроме пива? что не заметил своим трезвым взглядом) Грязный батут для детей, галечный и резкий вход в море?А может огромный детский стол или мини клуб для детей , который из сгнившей ДСП сделан? Да Аквапарк отличный, прачечная хорошо работает. Пишите по факту, а так просто людей не путайте, деньги не малые, и каждый хочет провести отдых на отлично... А пиво и дома можно выпить((((

00:06 22.07.14

Да вы правы про плохой вход в море, но разве это трагедия? Батут я не видела тогда, миниклуб мои дети не любят, заходим редко)))
Аквапарк супер. Питание отличное. Территория красивая. Просторно. Не знаю может мне просто не хотелось замечать никаких минусов))))
Да отель стоит немалых денег. Надо понимать он не уровень люкс. вот если хочется отдохнуть на уровне и чтобы не жаль было потраченных денег, можно отдохнуть в Макс Рояль белек. мы там были. нам понравилось. там таких минусов нет.

01:06 22.07.14

Татьяна, здравствуйте!Действительно:вход в море никакой-ну это ведь не трагедия!пляж грязненький-ну это ведь не критично!детский клуб внутри-вырви глаз, нос и пр.-ну это же пустячок!номерной фонд обведшалый-ну бывает!детского стола (до3-4лет)в столовой нет-ну нечего с такими маленькими ездить!и т.д и т.п.НУЭТО ЖЕ НЕ ЛЮКС!Да, Татьяна??!А "очень приличный отель!За немалые деньги!"Интересно, когда мы все станем понимать, что цена, должна соответствовать качеству и заявленному уровню.......

10:12 22.07.14

Алена, вы добавили еще много того,о чем я писать не стал даже, детского стола просто НЕТ! Татьяна ,дело не в люксовости, есть отели на порядок дешевле и более достойные, Макс не единственный. Номера я описывать не стал, так как приехал глять , а не в нем сидеть, но то что они старые и скудные это точно. У всех разный уровень комфорта и под отдыхом все разное подразумевают, но сервис и цена, должны идти в ногу, а тут сервис храмает по крупному))

10:55 22.07.14

Ну будем надеяться что отель отслеживает любые отзывы и далее реально примут меры и все исправят.

11:27 22.07.14

Да, это самое главное Татьяна!

11:39 22.07.14

Хочется надеяться на это!!!!

09:17 01.04.15

Тимофей у вас один негатив. А наша семья мечтает снова приехать в али-бей. У нас была плавательная обувь и пляж нас никак не смутил. есть и песок и камушки.

09:19 01.04.15

Плавали со стороны парка. обрывов не видели. По крайней мере в 2012г., когда мы были уборка пляжа и территории была идеальная.

23:52 01.04.15

Пора продавать туры, Надежда????Что так забеспокоились;-))))