Регистрация: 12.08.12
августе 2013
12.08.13 - 19.08.13

Отель очень хороший,лучше чем некоторые четверки!

Отель симпатичный,уютный,номера хорошие,бассейн хлорируют,питание разнообразное,даже лучше.чем иногда бывает в четверках. 5 с минусом ставлю за размещение,потому что приехали мы ночью,уставшие,а нам вручают анкеты для заполнения перед заселением,я спрашиваю,а можно с утра их заполнить,на что получила отрицательный ответ. Помыться в номере по приезду тоже не удалось,т.к. вода была холодная,похоже тены уже остыли.не порадовало это. принимающая сторона Dodecanese Travel,а в частности молодой человек Антон оказался очень не приятным типом,в итоге брали экскурсии у другой компании. ну и да,огромный минус - это пограничники. то что они работают медленно,это еще ни то слово,и когда мы прилетели мы стояли на контроле больше трех часов (а была ночь,народу много.много маленьких плачущих детей),работает только один пропускной пункт.При чем складывалось ощущение,что такое отношение только к русским.Обратно улетали,было еще круче. Вообщем все замечательное впечатление от Коса пропало. Ну а в целом, о всех положительных сторонах отдыха,Коса,и отеля в частности вы можете прочитать в отзыве Вадима,за август 2013. я с ним полностью согласна.)))

danivera оценила сервисы

Добавлено 08.07.14 19:22 (1 145 символов в тексте)

12:40 14.08.14

Вы не подскажите море очень каменистое и как дело обстоит с волнами? И рядом есть инфраструктура или надо ехать в Кос?

01:05 29.08.14

Если чуть-чуть пройти вправо - там песочек. Правда сейчас там грязно, так как убирают только там где лежаки. Кос рядом - ходит автобус - ехать 7-10 минут.

13:06 17.09.14

Неужели с пограничным досмотром так нехорошо... В Салониках, кажется, немного разобрались, иногда и при приеме двух рейсов (а это, как не крути - 300-400 человек!) всех пропускают за полчаса...
А 3 часа - это неприятно. Сельские условия :-)))

Все отзывы danivera (3)