Регистрация: 09.07.14
июне 2014
03.06.14 - 13.06.14

Путешествовали с 3 июня по 13 июня. Отель оправдывает...

Путешествовали с 3 июня по 13 июня. Отель оправдывает свои ***, если вы не притязательный турист- то вам понравится. Отель большой на самом деле, хотя и совершенно тихий,спокойный, то что нужно для семейного отдыха. Номер для двоих нам достался небольшой, но для влюбленных много места и не нужно) Главное что он был уютный, чистенький, так как уборка ежедневная со сменой всех банных принадлежностей. (полотенца,мыло,шампунь,гель,бумага)

Питание мы брали завтрак-ужин, очень удобно. Мы путешествовали днем,и обед все равно бы пропустили. А в те дни когда оставались в Кома-Руге, хотелось пообедать в ресторанчике или кафе.

Кухня очень разнообразная, а главное очень вкусная и сытная,и поверьте натуральнее чем в России.

Персонал очень внимательный и приветливый, говорит на трех языках: анг,исп,фр) и даже есть русско-говорящие сотрудники.

Вообще впечатлений море! Мы освоились быстро,нам было легко в стране, чувствовали себя как дома. И в отзывах о данном отеле написано все точно и правдиво)

Добавлено 09.07.14 15:43 (1 004 символов в тексте)

22:39 06.04.15

Скажите , пожалуйста, в эти даты в июне море уже теплое? или еще рано купаться? Мы были с 21-28 мая два года назад. и было очень прохладно. На море ветер и волны. Ни о каком даже загаре не было и речи.