Регистрация: 11.05.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Laguna Park (отель был переименован 01.01.22)
июне 2014
21.06.14 - 02.07.14

Вполне достойный отель

Прилетели неделю назад,остались очень хорошие впечатления!Но,немного замечаний не помешает: платный (причем не дешевый,около 150 р/час) и не везде работающий интернет;в 30 метрах 7 теннисных кортов,на которых обучаются дети и взрослые,соответственно с 7 утра там начинается долбежка,крики и т.д. (ничего против тенниса не имею));ежедневная музыкальная программа прямо под окнами заканчивалась в 11 вечера (по нашему в 1 ночи),и если бы не футбол,то заснуть не удастся )); кондер в номере работает в 2-х положениях - вкл и выкл,регулировки температуры не предусмотрены.До 1-го июля меню было в общем-то одно и тоже,а вот 1-го сразу резко добавили пару-тройку новых блюд,наверное более дорогой сезон начался ) Горничные чаевых не берут,какую бы сумму не оставляли,белье и полотенца меняют постоянно,что конечно приятно!Пляжных полотенец нет,т.к. нет своего пляжа,поэтому либо привозите с собой,либо покупайте на месте.Лежаки на пляжах платные везде!Стоимость от 20 до 35 их рублей (на наши деньги это надо умножить примерно на 6,2).Еда не дешевая!!В кафе и ресторанах цены на горячие блюда из мяса и рыбы не ниже московских,а то и выше,но порции приличные!В общем все очень даже неплохо!

Добавлено 10.07.14 18:30 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)