Регистрация: 29.01.14
июне 2014
06.06.14 - 15.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отдых со средним питанием

До отъезда за месяц связывался с этого сайта с администраторами отеля и просил 2 номера рядом друг с другом, написали что поставят пометку, но по факту ни кто этим себя не утруждал, по приезду начали втирать двух комнатный номер от которого мы отказались в итоге номера все же попались рядом. Вообщем то с заселением вопросов не возникло.

Территория отеля ШИКАРНАЯ на 5++++, все ухоженно, пострижено номера по большому счету тоже не плохие, а вот с питанием надо признаться туговато, первоначально кажется, что еды просто огромное разнообразие, но по факту просто напросто ресторан большой и вся еда тупо дублируется, откровенно выбора маловато уж точно не уровень Де люкса, за 10 дней отдыха из мяса было 1раз говяжьи языки, все остальное курица, курица с индейкой, индейка с курицей))))) вообщем то если еще недельку то закукарекали)))) из рыбного в основном селедка, хотелось бы заострить внимание, что не говорю, что отвратительно кормят, но не уровень отеля 5, а тем более Де люкс. Для сравнения в феврале были в Египте отель Сити-Шарм который изначально позиционирует себя как 4ка, по факту может даже 3, еда в 10тки раз лучше!

Напитки на мой взгляд очень достойного качества, пиво не как на всех курортах, а как в России бутылочное.

Пляж нам очень понравился, прошлись по побережью и по моему лучший пляж изо всех отелей.

Если бы не еда, вернулись бы с удовольствием еще)))

Р.S.Работа персонала тоже очень понравилась.

Добавлено 10.07.14 23:15 (1 430 символов в тексте)

02:10 01.08.14

Мне интересно. Вам на отдыхе только пожрать важно? Курица и индейка мяса не содержат? Если так мало мяса, то купи зажарь, запеки все что хочешь у себя в Воронеже. И еда там вкусная!!!

19:55 15.08.14

Уважаемая Вероника, вот для того, что бы не покупать и не зажаривать мясо у себя в Воронеже, я отдал около 200т.р. для того что бы 10 дней не думать о том что мне поесть. А если у Вас в Подольске курица и индейка в счастье, тогда Вам точно работать в Цезаре:))))

Все отзывы Sergey (4)