Регистрация: 11.07.14
июне 2014
06.06.14 - 16.06.14

Подходит для отдыха с детьми

Отдыхали с семьей двое взрослых и двое детей (2 года и 6 лет) с 06 по 16 июня 2014 года. Заселили нас в Villa Family Room, как въезжаешь на территорию отеля вилла №48 справа.Но номера оставляют желать лучшего,уборка отвратительная.Полы сально грязные.Душевая ужас,можно убиться от того что плитка мокрая,вода сливается плохо,ковриков никаких нет. Детская двухярусная кровать стоит в коридоре прямо напротив туалета,дети на ней спать отказались и спали вместе с мамой на большой кровати.Убирают плохо.Тапочки предложили вообще в день отъезда,так что спрашивайте их сами сразу у горничной,а то без них ходить по полу не приятно. Кормят в отеле хорошо.Голодными не останетесь.Можно найти и отварное и жареное.Есть отдельно детский ресторан и детское меню(не очень конечно,безвкусное). На ресепшене попросили чайник в номер(т.к.маленький ребенок и надо заваривать смесь),с 10-го раза принесли. Есть огромный детский клуб,с красочными домиками.Но мы в него не ходили.Т.к. говорили,что можно подцепить ротовирус.инфекцию. На пляже в море поставили огромный батут,но на него можно только детям постарше и взрослым,т.к. его качает на волнах, не безопасно. Общее впечатление от отеля хорошее,большая территория,2 бассейна,пляж песчаный.Не понравились только номера в виллах.Отель предназначен для семей с детьми.Рекомендую для отдыха,но номер лучше брать в главном корпусе.

Главный вход

Это детская кровать в коридорчике

детская кровать в коридорчике и сразу дверь-выход на улицу

Батут на воде

Бассейн

Бассейн

Бассейн рядом с главным корпусом

Детский городок

Детский городок

Главный холл

Добавлено 11.07.14 10:50 (1 746 символов в тексте)

11:41 22.07.14

Номера в главном корпусе еще хуже ))

Все отзывы ZHANNA17 (1)