Регистрация: 06.10.12
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
мае 2014
17.05.14 - 28.05.14

Отдыхали двумя парами, в Тунисе первый раз до этого отдыхали...

Отдыхали двумя парами, в Тунисе первый раз до этого отдыхали несколько раз в Турции и раз пять в Египте. Туроператор Библиоглобус, перелет прошол нормально, прилетели в 10 вечера сразу отправили на ужин потом оформлялись.номера практически одинаковые не убитые. ощутим освежающий ремонт.Проблем с заселением не было но так как нас поселили над дискотекой утром без проблем поменяли два номера в место с видом на детскую площадку, но я думаю нам повезло так как уже с вечера и напратяжении всего одыха постояно прибывали туристы и все номера практически были заняты.Заполненость отеля не ощущалась на пляже везде было место для отдыха, хотя когда бывал сильный ветер не очень тянуло в море. Питание нормальное, мясо,фрукты.овощи, сладости все на уровне, правда надеялся на частое наличие морепродуктов в виде креветок, мидий но за 10 дней мидии кальмары были а креветки ни разу.А так еда очень вкусная,сервис во время приема пищи очень даже хороший, весь местный персонал очень дружелюбен и отзывчив. Пляж замечательный светлый песок не оставляющий мути.

В общем в сравнении аналогичных отелей в Турции и Египта по всем параметрам этот лучше, единственное территория не очень большая но уютная. В принципе все что описано в положительных отзывах подтверждается. Отдыхом довольны,советую этот отель посетить.

Добавлено 11.07.14 21:12 (1 307 символов в тексте)

20:40 14.07.14

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли на территории какие магазины и можно ли вечером куда-то прогуляться? Хотя бы вдоль моря?

07:52 15.07.14

На территории отеля там где ресепшин есть маленький магазин там в основном средства гигиены и масла, но как понимаете цены не самые маленькие.Мы брали на 4-х такси за 5 динар(110 руб) и ехали примерно минут 5 до магазина али баба или гаваи центр там самые дешевые цены, есть много сувениров, вещи, сумки и т.д. так же советую добраться чуть дальше Порт Эль Кантуе там можно недорого совершить выход в море на катаморане 10 динар с чел и есть так же лавченки где так же можно купить сувениры, вещи и т.д.
По поводу прогулки в доль моря на пляже отеля можете гулять хоть в лево хоть в право на 2-3 км.

11:22 15.07.14

Спасибо

01:52 17.07.14

здравствуйте!скажите пожалуйста с какого аэропорта был вылет?интернет в отеле бесплатный?есть ли мини бар,вода в номере?аптека поблизости?были ли морепродукты в ресторане в отеле?отель вы больше рекомендуете для молодежного или для семейного отдыха?заранее спасибо!

12:42 17.07.14

Мы вылетали из Домодедово а/к Трансаэро без проблем, в отеле есть Wi-Fi бесплатно, так же роуторы расположены и в коридорах, так что в номерах то есть и нтернет но слабее, мини бара нет,воду береш в бутылках 0,5 и 1,5 л в баре сколько хочешь проблем нет, аптека по дороге к магазинам али баба и гаваи центр, несколько раз из морепродуктов были мидии и кальмары, так же готовили пасту из морепродуктов к спагетти и очень вкусные кальмары в кляре, с едой там проблем нет все достойно, в отеле есть анимация и дискотеки каждый вечер, так что можно рекомендовать и молодежи и семьям, только номер что б был подальше от дискотеки, так как нас по прилету поселили в номер над дискотекой и до 2 ночи было бум-бум.

21:24 17.07.14

Спасибо за ответ! А вам удалось поменять номер?

22:01 17.07.14

На второй день с утра подошли на ресепшин в 13-00 нас пересилили без доплат чуть далее от дискотеки где детская площадка, нам скорее всего повезло потому что вечером уже был большой заезд и все номера были заняты, но как заезды так и выезды ежедневно так что шанс поменять номер есть всегда.

13:16 18.03.15

Игорь, подскажите пожалуйста, а в мае не холодно загорать и купаться в море ?! Спасибо )

14:03 18.03.15

В прошлом году мы были в конце мая, иногда было прохладно из-за ветра, один раз был ночью дождь по утру и до обеда как бы было свежо, иногда припекало солнце и было нормально, не скажу что вода парное молоко но и не покрывались инеем, год на год не приходится, как повезет, загорать думаю получиться, но опять же чем ближе к лету тем лучше.

Все отзывы Игорь (3)