Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Как очень нерррвный и быстррозаводящийся человек скажучто...

Как очень нерррвный и быстррозаводящийся человек скажучто не было ни одного конфликта с персоналом

-.Русских 95 процентов,остальное немцы,2 казаха, 1 алкоголичка полячка (выдающая себя за немку).Отношение к русским очень хорошое,всегда максимальная вежливость.

-Территория большая и в то же время очень правильно все расположено,нет больших "пустых" пространств как Али Бее.Целый день трудятся садовники,кругом зелень ,все ухоженно.

-Питание отличное ,есть мини шведские "диетические "столы и для детей.На ужине работают человек 15 поваров-аниматоров,при Вас готовят-что нибуть жарят,лепят,запекают.Мяса море, а вот рыбных блюд маловато,правдо почти ежедневно креветки.Из без.алк.напитков всегда и везде Кокакола,Фанта,Спрайт,3-4 вида соков (как из Тетрапаков-концетрат плюс вода),везде стоят кулеры с холодной питьевой водой, бармены по просьбе дают воду в бутылках( на пляж илив мини-бар).

-На территории стоят частники (арендуют у отеля место под лавку) и продают кукурузу,сладкую вату,поп-корн, вафли.

-Днем выставляется кондитерский шведский стол-2-3 торта,печенье кексы.Дают мороженное (мерзкое)

-С утра до вечера-арбузы и дыни.Давали апельсины,черешню,че то еще.

-Два раза в неделю шикарный фейерверк.

-Аниматор-ведущий Арман супер,очень талантливый,жаль ушел в середине июля в другой отель работать.Шеф-аниматором стал лысый идиот.Все шоу стали очень скучные и дебильные.Иногда поражающие своей "корректностью"-сидят родители с детьми показывают как безрукому помогают вытирать в туалете задницу.

-В отеле море детей.В ресторане есть детские стульчики на колесах и подносом,мамаши возят чадо и сразу ему наставляют еду.

-В ресторане полно свободных мест.40-50 процентов посадочных мест всегда свободно.Столики по 8 человек, но мы же все блатные хотим вдвоем сидеть за целым8 ми местным столом, а другие тоже гордые что бы подсаживаться .вот создается впечатление иногда будто нет свободных столиков.

-Аква-парк-супер-пупер.Отлично подобраны горки по возрастам.Ребенка уводили каждый день со слезами Аттракцион ."Унитаз" это нечто!!!! Всего горок штук 15,включая черную дыру.

-В аквапарке не разу не видел очередей, всегда лежат свободные надувные круги и матрасики.

-Путувка стоила 2 взр+1 реб(4 года) 14н,15дн 2900 дол. Не жалеем,очень довольны.Наверно поедем еще.

-Для детей Луна парк-5 аттракционов,работают полтора часа вечером, в отличном состоянии.

-Большая детская площадка горки,домики,качели, все в отличном состоянии.

-На экскурсию Рыбалка+пикник никогда не ездите.Отдали по 60 баксов с человека-за целый день ни одной рыбки во всей группе.Обьяснили-ветер дует типа ни туда куда нужно,еще какую то лабуду.Потом всех с плотов сняли повезли на пикник,посадили за дурев.столики, дали пить те же напитки что и в отеле плюс сделали "мертвые" шашлыки и мерзкую рыбу.Все на солнце разморились-украинцы давай сначала драться,потом спать мордой в салат.День потеряли-в отель привезли часав в 17.00.

-А вот экскурсия на пляже утурка Адама "Рыбалка" стоит 13 баксов, мне понравилась-капитан менял постоянно места стоянок в море, искал где нормально клюет.Каждый поймал штук по 10-15 за 3 часа .

-В речке-говнотечке полно рыбы,просто кишит.Видно как косяки прямо под водой ходят.Тут же на пляже можно за 4 бакса купить моток лески с пределанными крючками и поплавком.

-Речка не воняет как и запаха канализации на территории я не почуствовал.

-Номера все отремонтированны, но принадлежностей типа купальная шапочка или шампунь в номере нет.Ловится 1 канал и укр.ТВ.

-Тех кого встречали на экскурсии из соседних отелей(Али Бей, Сайленс Бич) и которые раньше отдыхали в Туране, говорили что он лучше.

-Каждый день в 11 утра стрельба из лука, в пол четвертого из пневматического ружья.

-Русские симпатичные женщины 30+ и не симпатичные 16 + клеются к туркам работникам отеля.На солнышке целлюлитик свой поджарят,загаром "варикоз" свой спрячут ,"висяк" купальником поднимут,и начинают смелеть.К услугам осмелевших дам масса свободных турков (правда которые не очень то и" голодные".При мне раза два турки дамам предложение "встретиться после работы" отказывались).

-За 1 доллар уборщики-мойщики(такие в белых фирменных футболках) лежаков в аквапарке, займут для вас любой понравившейся лежак на следующий день и будут его сторожить.В аквапарке меня интересовал определенный лежай,что бы видеть сразу два бассейна для детей-где горки животные и где радуга и детская труба. 1 доллар, оставляешь служащему полотенце и завтра можешь не торопясь после завтрака часов 11 приходить-место для тебя занято.Если конкретное место не интересует,свободных лежаков у любого бассейна море,проблем никаких.

-В общем очень довольны,отлично отдохнули..Тем кто сребенком -езжайте,кайфанете,для детей просто рай-целый что нибуть происходит-аквапарк,детский городок, Лунапарк,видеоигры,детское шоу и дискотека.Ни укого животы не болели.В мини-клуб ребенка не сдавали,поэтому ничего сказать не могу.

Добавлено 22.07.05 15:02 (4 903 символов в тексте)

17:24 16.03.16

Дорогой Гость,