Регистрация: 13.07.14
июне 2014
17.06.14 - 26.06.14

Отдых супер на все 5+

Отдыхали семьей с дочкой 11 лет.

Не верьте плохим отзывам , так как начитавшись долго думали ехать в этот отель или не, но хорошо Туроператор уговорила. В чем ей благодарны и ни на минуту не пожалели когда заселились в этот отель. Были в июне c 17 по 26 , за 20 баксов заселили на виллу в Plaza 5* (хотя ехали в Resort 4*}.

Комаров (как пишут) никаких нет, за все время не видели ни одного.

Питание отличное , придраться не к чему. Море отличное, теплое с множеством красивых рыбок.

Вид прекрасный. Арабы очень вежливые и не приставучие , как пишут . И кстати русских они ставят на первое место, хотя там множество англичан , которые с утра до вечера плавают с алкогольными напитками на матрасах в бассейнах.

Корче отдохнули супер , если будут вопросы пишите , подскажем и расскажем ...впечатлений масса:))

Отель подходит для тихого семейного отдыха.

Добавлено 13.07.14 22:24 (947 символов в тексте)

20:31 17.07.14

Уважаемый Алексей,
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Мы неприменно будем рады видеть Вас снова в отеле Sharm Plaza, наших VIP гостей!

С Уважением,
Елена,
Гестрелейшн отеля Sharm Plaza.

14:36 27.07.14

Отзыв изумил! Мы только оттуда. "Питание отличное , придраться не к чему.Рекомендуем этот отель и с удовольствием поедем еще раз, но уже как VIP персоны.:)"??? Потрясающе1 Простите, а Вы отдыхали где нибудь,кроме этой роскоши? И что в Вашем понимание отличное питание? Как можно ЭТО рекомендовать для семейного отдыха? Мы много общались с соотечественниками и не услышали ни одного хоть сколько нибудь приемлемого мнения об этом отеле. Были с мужем с 13 по 25 июля. Голимая трёшка, убогая и неопрятная. И на первом месте у них англичане."И кстати русских они ставят на первое место", Вы так шутите??? Там нет даже нашего флага!

Все отзывы Алексей (1)