Регистрация: 11.06.14
июле 2014
28.06.14 - 12.07.14

1.3

Это развод на бабло, это отель у трех дорог, 1500 м до пляжа, через несущиеся фуры и автобусы

Просила у туроператора отель у моря, 3*, полупансион и заплатила 1500 евро за такую помойку!!! Получила 1500 метров от пляжа, тяжеленный рюкзак каждый день, тк с ребенком всегда нужна куча вещей на пляже. Осадок, будто меня ограбили, питание однообразное, есть нечего на второй день, вечером скука, лишний раз на пляж не сходишь, тк это оч далеко!!! Если идти по прямой, замусоренный пустырь какашками, пластиком, рядом с отелем неделями стоят контейнеры с мусором аккурат через дорогу от ресторана - куча мух летает над едой, когда сидишь в ресторане, который можно назвать только столовой , который огорожен каменным забором, для того чтобы скрыть проезжающие машины, фуры и автобусы, любуешься их верхней частью и вдыхаешь угарный газ!!! И заброшенный отель с цыганами это не фантазия, раз в две недели у них праздник и они на всю ночь включают музон орущий на всю округу , буду подавать претензию и в суд, если претензия не будет удовлетворена!!Не рекомендую для отдыха, ужасный отель - выспаться просто невозможно, днем уборщицы изображая пантомиму уборки гремят швабрами и двигают мебель с адским скрипом, соседи тусят на балконах и разговаривают в полный голос, так что ребенка днем не уложить спать, ночью ревут машины и самолеты, тк аэропорт рядом, лает собака, живущая на крыше, уборка отвратительная - песок остается после уборки, тк они его подметают веником!!!, белье пахнет хлоркой и местами рваное,помимо само отвратительное обслуживание хозяева связаны с туроператором, который везет туриков и гребут деньги лопатой за свой мотель у трех дорог, цены которому в три раза меньше, я сама работала в туризме и попала как ребеночек)((( круглосуточный рев фур, автобусов, мотороллеров, машин, отель на одну ночь, а не для семейного отдыха!!! Люди!!!!!!!!!!! отзывы здесь сфабрикованы, их пишут из отеля и туроператоры, чтобы вас грабить!!! не ездите в это ужасное место! Лучше ух апартаменты или какой то другой отель! Хозяевам отеля вы по барабану, особенно "не приятный" тип это Шурик, который жутко пошлит и очень наглый, как такой может нравиться??? Меня просто ограбили, я спрашивала в Москве - отель не у трех дорог,??? Жасмин Апоян!!! Спасибо тебе за испорченный отдых, я буду требовать материальной компенсации!!! В результате, я просящая скидку, тк тяну ребенка одна, заплатила больше тех у кого было все включено за полупансион!!! 1500 евро за себя и ребенка 3-х лет!!! При этом я имея образование маркетолога провела можно сказать опрос во время отдыха(опросила около 20 человек) и выяснила, что с меня взяли на 400 евро больше всех остальных!!! как такое возможно??? И пусть будет стыдно этому ужасному туроператору за то, что он грабит и портит отдых, я этого так не оставлю и буду жаловаться в РосПотребНадзор, в Общество по защите прав Потребителей, в суд и прокуратуру, буду общаться со СМИ и вы ответите за свои дела, М-с тревел!!!!!!!!!!!!!!!! Повторяю: Я требую материальной компенсации!

ворота центрального входа в мотель-отель картерос

помойка через дорогу от ресторана!!! вы любите завтракать и ужинать за огромные деньги с мухами!

пляж около отеля Картерос - до этого, самого б

пляж около отеля - помойки не вывозят

круглосуточное активное движение около отеля, именно по этой дороге вы будете ходить на пляж, расстояние до нормального пляжа не менее 1500 км

Открыть балкон и дышать критским средиземноморским воздухом, как такое возможно если от здания отеля до дороги 50 метров?

ширина тротуара около метра, если вы идете за руку с кем то, то транспортные средства проносятся в расстоянии 20 см

помойки кругом - это 100 метров от отеля, хозяевам отеля наплевать, это же территория не их собственность, а что видят туристы им пофиг

выход на пляж

вековая помойка, вид на отель картерос

цыганские вагончики

цыганские палатки

прекрасное море, любителям помойки понравиться замусоренный пляж!!!

Добавлено 14.07.14 11:54 (2 935 символов в тексте)

18:18 18.07.14

Милая Людмила! Очень жаль вас, таких людей: вы видите только минусы во всем, ничему не радуетесь, не умеете просто! Скучно по вечерам? А в описании отеля ничего про то, что вас будут развлекать, нет! До моря далеко? Написано: 2-я линия, это как раз от 200 до 1000 метров, как заявлено, а 1500 вы, видимо, окольными путями наматывали. И по поводу еды странно как-то: большинство пишет о достаточно неплохом меню, и не повторяется оно изо дня в день, неправда. Где же вы ели? А потом, извините, что это за Шурик?! Он вдвое старше вас, где ваше воспитание? Видимо, замечание он вам сделал нелестное. Не по поводу ли ребенка? Что ж вы не написали про казус у бассейна? А то что"люди тусят", так ведь это обитаемое место, извините уж людей за то, что они вообще есть. А "уборщицы убираются"? Плохо, что убираются, а если бы не убирались, вам бы опять плохо было. А компенсацию за что требовать будете? За то что "мухи летают", "собаки лают", "самолеты летают"?! Вам бы в вакуум, там условия: тишина кругом, никакой живности! Адвокат вам сразу скажет: в описании отеля, в многочисленных (!) отзывах, не сфабрикованных на самом деле, просто в самих людях есть позитив, все написано без утайки. В следующий раз берите отель классом выше или лучше сразу на атолл: и 1-я линия тебе, и Шуриков никаких, правда, без анимации. Ну никак вам не угодить! Зато теперь вы дома, в Москве, никакого угарного газа, шума, песка, белье без дырок и меню богатое. Люди не мешают?

23:13 18.07.14

Я вообще не понимаю как можно было ехать в этот отель с ребенком 1,3 года

12:28 19.07.14

Мы отдыхали там в это же время. Ребенку вроде 5 лет, да суть и не в этом....Ваши претензии в первую очередь должны быть направлены не к отелю, а к той турфирме, где Вы покупали тур. Отель-то при чем?!
Мой отзыв тоже есть тут, и мы уж никак не связаны ни с отелем, ни с туроператором )))) Удачи Вам в следующих поездках !

09:20 21.07.14

Согласна с Евгенией, данный отзыв не к отелю, все претензии должны быть к турфирме и к самой себе. Когда Вы отель выбирали, Вы отзывы читали, фото смотрели? В описании отеля и отзывах можно найти всю информацию и сделать свои выводы по данному отелю.
Отдыхали в начале июня в данном отеле, мой отзыв тоже здесь есть, отзыв написан только по собственным впечатлениям и эмоциям, без всякого участия владельцев отеля и туроператора!
P.S. В сентябре собираюсь снова на Крит и в этот же отель!)))

09:41 21.07.14

Ольга! Людей я люблю и там общалась очень с большим количеством)))А мне жаль тех людей-овощей, которых доят как животных, и они не могут возразить и предъявить претензию, им не говорят , что отель в кольце дорог, не говорят про помойку на пляже,и я живу в прекрасном и тихом районе Москвы и все то у меня отлично, я много путешествую , но в такую дыру попала впервые, вы кстати не хозяйка часом гостиницы? и не ее подруга??? там пиарчик этой дыры налажен, дабы бабло косилось ))) Я там - на Крите общалась очень много и уже нашла очень хоршие апартаменты за 200 евро на месяц)))а не номер у дороги за 1500 евро за 2 недели!!! у приличных людей в соседней бухте, ну а вы развивайте вкус и получайте отстой за свои немаленькие деньги, ибо вкус дан не всем))) И ничего то не написано без утайки, вам нравятся загаженные пляжи и дорога до пляжа с риском для жизни, вам нравиться однообразная еда аля столовая, вам нравятся проезжающие фуры около ресторана, и цыгане соседи, а мне нет, я работаю целый год и хочу выйти из отеля и увидеть пляж и попасть на него за 5 минут , а не местную помойку , на которую не надо топать 25 минут и при этом тебя чуть не сбивают несущиеся мотороллеры и малолитражки , мне вас совсем не жаль, ибо мы сами выбираем, я точно никогда больше туда не поеду)

10:22 21.07.14

Вообще в отзыве все верно, отель дальше чем 1000 метров, мы уже тоже обратились в Роспотребнадзор с жалобой на туроператора и на отель, чтобы провели коррекцию в информации, может тогда владельцы отеля откажутся от своего праздного образа жизни и наведут порядок в отелеи в прилегающей территории!!!!!!!!! Позор, что есть такие туроператоры, врут - нагло и грабят!!!!!!!!!

22:42 23.07.14

Уважаемая Рената, здравствуйте!
Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Хотим обратить Ваше внимание на то, что вся информация об отеле, заявленная на нашем официальном сайте, верна (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/karteros-hotel ). Расстояние до ближайшего пляжа составляет 250 м., т.е. 3-5 минут до моря пешком по тротуару вдоль трассы. Обращаем Ваше внимание на то, что пляжи муниципальные, поэтому доступ на них разрешен всем желающим. Также хотим заметить, что мусорные баки стоят вдали от отеля и администрация отеля не несет за них ответственности.
- По поводу питание хотим отметить, что питание в отеле соответствует заявленной категории 3*. Заметим также, что на завтрак гостям предлагаются: каша, овощи, нарезки сыров и колбас, фета, несколько видов фруктов, сосиски, яйца, йогурт, хлопья и горячее молоко, печенье, кексы, мед, желе, масло и тп. На ужин всегда есть минимум 2 вида гарнира, 2 вида мясных и рыбных блюд, суп, салаты, нарезанные овощи, фрукты, печенье, мороженное и т.п. Хотим также подчеркнуть, что специально для вас повар по утрам готовил кашу по рецепту, удовлетворяющему Вашим пожеланиям.

22:47 23.07.14

Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям.
- Приносим свои извинения по поводу шума. Действительно рядом с отелем есть 2 дороги, и расстояние до аэропорта составляет 6 км, как и отмечено на нашем официальном сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/karteros-hotel). Однако во избежание причинения дискомфорта гостям в номерах стоят звуконепроницаемые окна.
- Отметим, что как и отмечено на нашем сайте, расстояние до Ираклиона составляет 8 км. В 2-3-х минутах ходьбы от отеля находится автобусная остановка, с которой каждые 40-60 минут отходят автобусы до города. Обычно дорога до города занимает 15 минут.
- Благодарим за Ваше замечание по поводу уборки номеров и постельного белья. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку. Однако важно отметить, что больше жалоб по данному поводу не поступало. Надеемся, что это был единичный случай.

22:57 23.07.14

- По поводу развлечений, хотим заметить, что в шаговой доступности от отеля находятся мини-маркеты, аптека и несколько таверн, ресторанчиков, на пляже есть бары и водные виды спорта.
- Компания прилагает значительные усилия по своевременному выявлению недостатков в работе очень большого коллектива и немедленному их устранению, т.к. мы заинтересованы в предоставлении туристам только качественных услуг, отвечающим международным стандартам и ожиданиям отдыхающих. Поэтому в ходе анализа ситуации было выявлено, что изначально менеджером компании Жасмин Апоян было предложено несколько вариантов, соответствующих Вашим запросам, из которых Вы самостоятельно, сравнив их, выбрали данный отель.
- Отметим, что после высказанных Вами пожеланий о переселении, отельный гид, запросив у отдела бронирования возможные варианты, предложил Вам их. Наш представитель в отеле даже показала Вам один из возможных вариантов переселения, однако Вы решили не пользоваться данной возможностью.

22:58 23.07.14

- По поводу стоимости тура хотим отметить, что на стоимость влияют различные факторы: услуги, входящие в пакет (например, в наши стандартные туры включено проживание, выбранное питание, страховка, трансфер и авиаперелет). Стоимость авиаперелета из разных городов разными авиакомпаниями, класс перелета также могут влиять на окончательную цену предоставляемых услуг. Транфер может быть групповой или индивидуальный. Некоторые туристы приезжают на своих машинах. Раннее бронирование может уменьшать стоимость тура до 40%. Периодически отели предлагают различные спецпредложения (например, скидки на проживание, ночи в подарок, повышение категории номера либо забронированного типа питания и т.д.). Таким образом, при сравнении стоимости своего тура и стоимости схожего тура других гостей отеля необходимо учитывать множество факторов, незначительных на первый взгляд. Смеем Вас заверить, что компания очень внимательно следит за политикой ценообразования.

22:58 23.07.14

Мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

18:45 02.08.14

Не дай бог никому попасть за такие деньги в этот убогий мотель!!! Сами отдыхали в нем два года назад, до сих пор не могу читать спокойно восторженные отзывы. Испортил все впечатление о замечательной стране Греция.