Регистрация: 14.07.14
июле 2014
06.07.14 - 12.07.14

Картерос - очень рекомендую!!!

Отдыхали в отеле с 6 по 12 июля 2014 г. Отдыхом остались очень довольны и хотим приехать еще. Отель действительно подходит для тихого, спокойного отдыха (мне это как раз нужно было, поскольку по роду своей деятельности много работаю с людьми), если хотите повеселее - можно доехать до Ираклиона. Хотя, по-моему, молодежи все нравилось, и моя 20-летняя дочь впервые осталась довольна поездкой по всем пунктам: питание, размещение, море и т.д. Плохого вообще ничего сказать не могу. Для трешки отель производит очень приятное впечатление: интерьер, номера, мороженое на ужин, приятные, радушные хозяева, официанты, территория отеля... У нас был полупансион - голодными не сидели, питание разнообразное, на мой взгляд: овощи, фрукты, несколько видов горячего, гарниров, супы, соки, чай, кофе, рыба, нарезки и т.д., все приготовлено очень вкусно и качественно (никаких проблем с животом не было). Все, с кем мы подружились, остались тоже очень довольны Картеросом. Ездили на экскурсию Ираклион-Кносский дворец-Винодельня - 50 евро с человека с обедом, дополнительно вход во дворец по 6 евро с человека. Экскурсовод Екатерина "зажигает", за что ей огромное спасибо! Очень интересно и неутомительно! Теперь о море. Было спокойное в первый день, в последующие были волны, но мы с удовольствием купались, катаясь на волнах, кстати, море очень соленое. О компании Вимавиа: рейсы задержали ненамного, Домодедово - Ираклион - чуть больше часа, Ираклион - Домодедово - минут на 40. Хочу сказать огромное спасибо Ольге, Илье, Александру, Костосу, гиду Елене, экскурсоводу Екатерине, поварам, горничным... Туристам: Смело едьте - не пожалеете!

в Ираклионе

в Кносском дворце

на экскурсии

Холл в отеле Картерос

Юлия оценила сервисы

Добавлено 14.07.14 18:40 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)